Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: составлю компанию в Затоке на этой неделе

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
составлю компанию в Затоке на этой неделе Аля 06.07.2020 16:21
Всем доброго времени суток. На этой неделе составлю компанию на погулять, пообщаться, позагорать на солнышке в Затоке. Буду рада адекватным, нескучным собеседникам 30-45 лет.
Высокая, не очень страшная, не кусаюсь, собой не напрягаю, если не сойдемся в интересах:)
Re: составлю компанию в Затоке на этой неделе Денис 06.07.2020 18:36
Здравствуйте.Из какого Вы города?И какой возраст?
Re: Re: составлю компанию в Затоке на этой неделе Аля 06.07.2020 20:14
Денис:
Здравствуйте.Из какого Вы города?И какой возраст?
Здравствуйте. Я уже нахожусь в Затоке, мой и ваш город проживания не принципиален:) Да и возрастной предел я указала, в его рамках и мой возраст, и желательно, компании.
Re: Re: Re: составлю компанию в Затоке на этой неделе Гость 06.07.2020 21:11
Аля:
Денис:
Здравствуйте.Из какого Вы города?И какой возраст?
Здравствуйте. Я уже нахожусь в Затоке, мой и ваш город проживания не принципиален:) Да и возрастной предел я указала, в его рамках и мой возраст, и желательно, компании.
Без обид, но ответ уже занудный.... куча скрытости и виляния...

Хотя вопрос был задан прямо и четко
Re: Re: Re: Re: составлю компанию в Затоке на этой неделе Алла 07.07.2020 08:03
Тут есть определенная категория, как женщин, так и мужчин, которая под страхом смерти отказывается называть свой возраст. Учитывая, что это категория 40+, если не 60+ в некоторых случаях, то это уже серьезные психологические проблемы. Непонятно, люди планируют найти попутчиков намного моложе их и думают, что их возраст не будет написан у них на лице? Или такой себе сюрприз? Или что?
Извините за офтоп, просто непонятно, почему такая боязнь указать свой возраст?
Re: Re: Re: Re: Re: составлю компанию в Затоке на этой неделе Гость 07.07.2020 09:37
Алла:
Тут есть определенная категория, как женщин, так и мужчин, которая под страхом смерти отказывается называть свой возраст. Учитывая, что это категория 40+, если не 60+ в некоторых случаях, то это уже серьезные психологические проблемы. Непонятно, люди планируют найти попутчиков намного моложе их и думают, что их возраст не будет написан у них на лице? Или такой себе сюрприз? Или что?
Извините за офтоп, просто непонятно, почему такая боязнь указать свой возраст?
Ищут моложе лет на 15.
Re: Re: Re: Re: составлю компанию в Затоке на этой неделе Гость 07.07.2020 16:41
Гость:
Аля:
Денис:
Здравствуйте.Из какого Вы города?И какой возраст?
Здравствуйте. Я уже нахожусь в Затоке, мой и ваш город проживания не принципиален:) Да и возрастной предел я указала, в его рамках и мой возраст, и желательно, компании.
Без обид, но ответ уже занудный.... куча скрытости и виляния...

Хотя вопрос был задан прямо и четко
Занудные те, кто доковыриваются до возраста, будто 33 года или 35 играют какую-то вселенскую роль при общении. Скорее, внешность, адекватность и интересы будут в приоритете, и уж никак не +/- несколько лет возможной разницы в годах. Здесь не на допрос, чтобы отвечать на конкретные вопросы, не влияющие, с точки зрения автора, на выбор собеседника. Кто так же не заморачивается с возрастом, тот отпишется и люди найдутся.

Всего сообщений: 7. Показано: с 1 по 7



0.89 (1) [0] [0.01]