Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Мужчина (без отношений и тараканов) ищет умную попутчицу 33-40 без секса. Расходы 50% на 50% Путишествие к морю, или в Карпаты.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Мужчина (без отношений и тараканов) ищет умную попутчицу 33-40 без секса. Расходы 50% на 50% Путишествие к морю, или в Карпаты. Гость 21.06.2020 20:34
Веселый мужчина (без отношений и тараканов) ищет умную попутчицу 33-40. Расходы 50% на 50%. Эконом путишествие к морю, или в Карпаты.
.
Интим не переживайте - исключаем! Просто ради хорошей дружбы. Ради хороших эмоций.. И ради приятного время провождения. Просто на несколько дней побыть лучшими в мире разнополыми друзьями!
.
Можем путишествовать Карпатами и на моем автомобиле. Спать в палатке. Или в недорогих гостинницах.
.
Если вы будете с подружкой - тоже не проблема, чем больше компания - тем лучше!
.
Главная цель. Не для Инстаграма в басейне, а как можна больше увадеть мира для себя!
.
097 дявяносто шесть 500 0 два
.
Напишите кому выходит. Я дам сылку на мой ФБ
Re: Мужчина (без отношений и тараканов) ищет умную попутчицу 33-40 без секса. Расходы 50% на 50% Путишествие к морю, или в Карпаты. Гость 15.07.2020 14:47
Неадекват полный
Re: Re: Мужчина (без отношений и тараканов) ищет умную попутчицу 33-40 без секса. Расходы 50% на 50% Путишествие к морю, или в Карпаты. Оксана 28.07.2020 09:22
Ищу попутчика с авто в Трускавец чтобы вместе поехать на машине. Отдыхать либо в одном отеле либо кто где,но чтобы назад тоже вместе.Не знаю как будет с поездами,тому и ищу попутчика .Еду отдыхать на 10 дней.Было бы хорошо чтобы вместе туда поехать и вернуться назад.Бронь у меня с 21 сентября,01.10.2020 назад.Женщина,40 лет.Адекватна во всех пониманиях,симпатична,приятный собеседник.

Всего сообщений: 3. Показано: с 1 по 3



0.8 (1) [0] [0.01]