Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Виталий 20.06.2020 12:38
Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Но нужна попутчица. С кем можно делить море и сардины.
Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 22.06.2020 05:29
Корото о себе. Я не жлоб и не дурак. Всегда ровно и положительно настроен. Вам 30....45 и вы действительно хотите провести эти пару недель у моря.
Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Таша 22.06.2020 09:21
Привет. А как вы планируете в конце июня попасть в Испанию.. или Хорватию?
Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 22.06.2020 12:40
Привет. Я собираюсь туда поехать. Поскольку время деньги и машина позволяют, поэтому я /мы/буду зависеть только от погоды и темпера туры воды в море. Где будет веселее, туда и в путь.
Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Алла 22.06.2020 13:06
Вероятно, Таша имела в виду, что внешние границы ЕС пока что закрыты для туристов, как минимум, до 1 июля.
Re: Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 22.06.2020 13:42
1 или 2 или 10 июля мало чем отличаются от конца июня. У меня отпуск продвижен. Простите, а кто есть Таша?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 22.06.2020 14:17
Испания до конца лета будет закрыта для украинцев. Это говорю как человек, который здесь живёт и узнавал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 22.06.2020 17:14
Простите, но человек , который едет в поезде не всегда знает все о поезде. Границы открыты для туристов по всей Европе. Без туристов Испания может накрыть ся медной испанской каской
С уважением.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 22.06.2020 17:42
Гость:
Простите, но человек , который едет в поезде не всегда знает все о поезде. Границы открыты для туристов по всей Европе. Без туристов Испания может накрыть ся медной испанской каской
С уважением.
Испания открылась с 21 июня для стран евросоюза. И откроется с 1 июля доя многих других стран. Но из за большого роста количества больных, а это 600-800 каждый день, Украину планируют впустить 1 сентября.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 22.06.2020 17:49
Я с вами полностью согласен. Вы правы. Украинцев в Испанию нужно пустить с ноября месяца вместе с ледоставом на Гибралтаре. Так и по решим.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 25.06.2020 18:12
Как я ей завидую
Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Таша 25.06.2020 19:36
Виталий:
Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Но нужна попутчица. С кем можно делить море и сардины.
Едем!).. лучше сдохнуть от короны,увидев море))),,чем пожав ручку двери Сильпо)))
Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 26.06.2020 09:18
Добрый день. При нажатии на моё имя вы перейдите в мой E-Mail.
Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 26.06.2020 09:51
Гость:
Добрый день. При нажатии на моё имя вы перейдите в мой E-Mail.
иногда это не работает, глюки.
не парьтесь, укажите в тексте, спам боты без проблем извлекают почтовые адреса не только из текстов сообщений но из ссылки мейлту этого сайта...
Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 26.06.2020 10:39
Моё почтение. Я не."парюсь" я хорошо зарабатываю и еду в удобной машине в красивую страну к теплому морю , надеюсь , что в приятной компании.
У меня нет никаких проблем. Пожалуйста не засерайте тему.
С уважением к Вам.
Re: Re: Re: Re: Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гость 26.06.2020 12:40
Гость:
Моё почтение. Я не."парюсь" я хорошо зарабатываю и еду в удобной машине в красивую страну к теплому морю , надеюсь , что в приятной компании.
У меня нет никаких проблем. Пожалуйста не засерайте тему.
С уважением к Вам.
"паритесь" относится исключительно к тому, что вы не пишете свой E-Mail в тексте, некоторые не могут его увидеть, у них не работает ссылка мэйлту :( я не о себе, это мое второе и если хотите последнее сообщение :)

С уважением и пожеланиями удачи.
Re: Конец июня. Хорватия или Испания Поездка по побережью. Тепло. Вкусно. Вино.Сыр . Сардины Гостья 13.07.2020 12:46
Виталий, так все у вас получилось? Мужчине, который готов разделить море и сардины, хочу пожать руку. Пропустили вас на границе? Надеюсь, все сложилось.

Всего сообщений: 17. Показано: с 1 по 17



0.87 (1) [0] [0.01]