Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!) Владимир 15.06.2020 22:11
всем привет!)

с карантином планы на отдых пришлось менять!)...

но прикинув как и куда можно было бы отправиться без особых привязок к авиа и прочим карантинным запретам...думаю что в июле чисел с 15х...более менее ситуация разрешиться!)...

в этот раз прикинул что можно уложиться в скромный бюджет с неплохим отдыхом на берегах Болгарии...а именно Солнечный Берег!)...

кого хочу найти?!)))....интересна веселая компания нас из 2х-3-4х человек!...возможно просто даже приятная девушка (расходы смогу взять на себя))....подружки которым будет интересно потусить где-то чуть дальше чем в Украине!...

море...солнце...веселье...легкий алкоголь....

раньше путешествовал в разные страны в основном авиа!) сейчас решил пока далеко не рисковать из-за карантина...

программа следующая:

отдых у моря около 7 дней...+-2 дня дорога...(все оговариваемо))

выезжаем с Киева на моем авто...

маршрут около 1300 км до Солнечного Берега = 1500 грн

обратно+1500 грн это бюджет примерно на топливо

+1000 грн на доп разьезды....(итог 150 дол) +винетки на дороги +- 30 дол....(это около 50дол с чел)

неплохие апартамнты можно найти от 250$ -500$ за 7 ночей....как на 4х....тоооо 70-130 дол....

букинг в помощь нам))) есть неплохие варианты...со своей зоной барбекю)))!...не обязательно 1я линия!)))...басейны у многих есть в наличии)....до моря 400-500м.....

питание :...завтраки от 3$...обеды и ужины...это на наше усмотрение))) мангал и супермаркеты рядом!)

в апартах многих есть кухонная зона и террасы))) +-150 дол....на чел...

на обратном пути можно рассчитать и заскочить в Бран (замок Дракулы)...а также замок Пелеш!)))был там!) очень красиво....

примерно так....думаю уложился в 300$....?! на чел!?))

кому интересно буду рад обсудить план действий!

я Киевлянин!))) почта в имени!))


.....ребят кому тошнит.....не портите тему! всем СПС)))
Re: в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!) Гость 16.06.2020 08:40
Ваш возраст? Если не секрет)
Re: Re: в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!) Анна 16.06.2020 12:04
Да, Владимир, предложение очень интересное, но Ваш возраст решает все Огласите, пожалуйста.
Re: в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!) Владимир 16.06.2020 13:26
извините что сразу не написал!))

мне чуть больше 30ти!....а конкретнее 42!)))

возраст попутчиков для меня не принципиален!)

я путешествовал с хорошими людьми от 22 до 50ти!...
Re: Re: в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!) Гость 17.06.2020 18:06
можно почту ?
Re: Re: Re: в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!) Гость 17.06.2020 18:51
наводите на имя отправителя...

там высвечивается почта!)...
(обычно в левом нижнем углу браузера)
просто подсказка ))
Re: в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!) bilyk_nataliya@ukr.net 21.06.2020 18:08
Добрый вечер. Есть свободное время с 22-28.06 и огромное желание. Если берете))). я с Вами. Наталия, 35годочков....
Re: в Болгарию на моем авто...в 300$ думаю на каждого!) Наталия 01.07.2020 11:57
Владимир, добрый день.
Вы уже определились с компанией или еще в поиске?
Если что - мне тоже интересен такой формат поездки в июле.


Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.89 (1) [0] [0.01]