Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчицу в тур Чехия-Германия-Франция конец марта

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчицу в тур Чехия-Германия-Франция конец марта Татяна 16.02.2020 09:20
Подобрала интересный тур, хотела бы найти попутчицу. Тур с 21 марта на 7 дней, стоимость 550 евро включая перелёт в Прагу и обратно, отели с завтраками, проезд в автобусе по маршруту, 7 экскурсий.
Маршрут: Киев-Прага-парк Саксонская Швейцария-Дрезден-Реймс(Шампань)-Париж-Версаль-Вюрцбург-Бамберг-Прага-Киев.
Я из Киева, мне 38, спокойная, доброжелательная, без в/п.
Re: Попутчицу в тур Чехия-Германия-Франция конец марта Людмила 22.02.2020 07:14
Здравствуйте Татьяна, меня зовут Людмила, тоже ищу попутчицу в экскурсионный тур по Европе на эти даты. Оставьте,пожалуйста, вашу почту или вайбер, чтобы более детально обсудить тур, Или свяжитесь со мной, моя почта lucia2019@i.ua или вайбер 0638964569.
Re: Попутчицу в тур Чехия-Германия-Франция конец марта Vika 22.02.2020 11:04
Здравствуйте, меня тоже интересует данный тур, если еще не определились с попутчицей, пишите vitativ03@ukr.net Мне 37 лет, я из Киева)
Re: Попутчицу в тур Чехия-Германия-Франция конец марта Виктор 02.03.2020 17:13
Татяна:
Подобрала интересный тур, хотела бы найти попутчицу. Тур с 21 марта на 7 дней, стоимость 550 евро включая перелёт в Прагу и обратно, отели с завтраками, проезд в автобусе по маршруту, 7 экскурсий.
Маршрут: Киев-Прага-парк Саксонская Швейцария-Дрезден-Реймс(Шампань)-Париж-Версаль-Вюрцбург-Бамберг-Прага-Киев.
Я из Киева, мне 38, спокойная, доброжелательная, без в/п.
20-25 марта. Поездка в Германию-Францию. Перелет Киев-Штутгарт-Киев. На арендованном авто едем по маршруту Тюбинген-Мюлуз-Безансон-Дижон-Осер-Труа-Шалон-ан-Шампань-Реймс-Нанси-Штутгарт. Возможно посещение на полдня Швейцарии. Перелет+авто+5 ночей в апартаментах = примерно 300 евро. Нас пока трое - 2 мужчины и женщина. Приглашаем попутчицу
Re: Re: Попутчицу в тур Чехия-Германия-Франция конец марта Попутчица 02.03.2020 17:38
Виктор, какой возраст Вашей компании?
Re: Re: Re: Попутчицу в тур Чехия-Германия-Франция конец марта Гость 02.03.2020 19:29
Попутчица:
Виктор, какой возраст Вашей компании?
140 на троих

Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



0.82 (1) [0] [0.01]