Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу на отдых в Европу

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчицу на отдых в Европу Николай 21.07.2019 09:04
Милые девушки! Я, Николай, мне 42 г., живу в Киеве. Ищу попутчицу на отдых в Европу в августе. Возможные страны: Испания, Италия, Словения, Хорватия. Выбор страны обсуждается. Длительность отдыха - две недели. Планирую кроме отдыха на берегу моря также путешествовать на арендованном авто.
Расходы могу взять частично на себя.
Пишите на mykola.z723@gmail.com
Re: Ищу попутчицу на отдых в Европу Ирина 23.07.2019 08:30
Вы уже определились со страной, гду планируете отдыхать?
Re: Re: Ищу попутчицу на отдых в Европу Попутниця 23.07.2019 09:03
Греція у вересні вас не влаштує?
Аренда авто запланована)
Re: Re: Ищу попутчицу на отдых в Европу Николай 24.07.2019 18:53
Ирина:
Вы уже определились со страной, гду планируете отдыхать?
Да, определелся. Италия - Словения - Хорватия
Re: Ищу попутчицу на отдых в Европу Лена 25.07.2019 09:02
Привет! Буду в Италии в начале августа! Есть план путешествовать, купаться и танцевать! Курортная приморская Сенигалия - место прекрасного фестиваля американской музыки и культуры 40-50-х годов Summerjamboree: оркестры и танцы на исторических площадях, ретроавтомобили, винтажные наряды. У меня есть бронь на уроки танцев стилей линди-хоп, буги-вуги и т.п. на 5 августа (5 уроков в день, уровень начинающих, американские и европейские преподаватели), нужен партнер Можно встретится на день потанцевать, можно вместе путешествовать несколько дней по окресностям. Несколько лет подряд навещаю фестиваль - классно! Дозрела поучиться танцевать!
Re: Re: Re: Ищу попутчицу на отдых в Европу Николай 29.07.2019 07:37
Ні, не влаштує.
Я планую приїхати в Італію, а потім подорожувати Хорватією з невеликими зупинками на побережі.
Re: Ищу попутчицу на отдых в Европу Лена 02.08.2019 18:24
В какие даты планируете путешествие?
Re: Re: Ищу попутчицу на отдых в Европу Гость 02.08.2019 18:35
Лена:
Привет! Буду в Италии в начале августа! Есть план путешествовать, купаться и танцевать! Курортная приморская Сенигалия - место прекрасного фестиваля американской музыки и культуры 40-50-х годов Summerjamboree: оркестры и танцы на исторических площадях, ретроавтомобили, винтажные наряды. У меня есть бронь на уроки танцев стилей линди-хоп, буги-вуги и т.п. на 5 августа (5 уроков в день, уровень начинающих, американские и европейские преподаватели), нужен партнер Можно встретится на день потанцевать, можно вместе путешествовать несколько дней по окресностям. Несколько лет подряд навещаю фестиваль - классно! Дозрела поучиться танцевать!
Лена, замечательный план! Нескучный и оригинальный. Спасибо, что рассказали про такую возможность. Удачи и пусть найдётся партнёр, способный разделить и воплотить в реальность)

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.82 (1) [0] [0.01]