Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Елена 18.07.2019 06:32
всем добра
люблю отдыхать в теплых странах и европа -предпочитаю сначала познакомиться *встретиться что бы понимать с кем путешествовать
я живу в киеве на русановке не замужем 50 лет рост170 вес 75 мой вайбер +380958310054
давайте знакомиться и ехать позитивно и активно отдыхать
Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую СЕРГЕЙ 24.07.2019 04:56
Елена:
всем добра
люблю отдыхать в теплых странах и европа -предпочитаю сначала познакомиться *встретиться что бы понимать с кем путешествовать
я живу в киеве на русановке не замужем 50 лет рост170 вес 75 мой вайбер +380958310054
давайте знакомиться и ехать позитивно и активно отдыхать
ЛЕНА ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИЩУ ПОПУТЧИКА ДЛЯ УДЕШЕВЛЕНИЯ ПОЕЗДКИ АВТОМОБИЛЕМ ПО ЕВРОПЕ. ВЫЕЗД С СЕРЕДИНЫ АВГУСТА КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ БАРСЕЛОНА, ЧЕРЕЗ ПАРИЖСКИЙ ДИСНЕЙЛЕНД.
Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 24.07.2019 15:39
Елена:
всем добра
люблю отдыхать в теплых странах и европа -предпочитаю сначала познакомиться *встретиться что бы понимать с кем путешествовать
я живу в киеве на русановке не замужем 50 лет рост170 вес 75 мой вайбер +380958310054
давайте знакомиться и ехать позитивно и активно отдыхать
Зачем плодить кучу тем, вчера было от вас подобная тема, только имя другое. Или у вас раздвоение личности? Тогда вопросов нет.
Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 24.07.2019 19:23
вы захотели нахамить? мне просто смешно от таких негативных сообщений..видно какой человек их писал
Re: Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 24.07.2019 20:30
Нет, по вашим сотням обьявлений и после общения с вами, видно, кто вы...(
Озабоченая и больная тетка(
Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 24.07.2019 20:53
Гость:
Нет, по вашим сотням обьявлений и после общения с вами, видно, кто вы...(
Озабоченая и больная тетка(
ну, если вы, вдруг, активная и спортивная искательница положительных попутчиков, то по количеству объявлений, имен, мейлов и телефонов вас не переплюнет никто... :)
Re: Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 24.07.2019 21:54
Гость:
Гость:
Нет, по вашим сотням обьявлений и после общения с вами, видно, кто вы...(
Озабоченая и больная тетка(
ну, если вы, вдруг, активная и спортивная искательница положительных попутчиков, то по количеству объявлений, имен, мейлов и телефонов вас не переплюнет никто... :)
Попытайтесь, вдруг у Вас получится.
А то написали одно и выглядите очень жалко и уныло, с указанием своего местонахождения, роста и веса и еще с глюком у Сильвера - целая страница одной и той же фигни.
Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 26.07.2019 18:45
Елена:
всем добра
люблю отдыхать в теплых странах и европа -предпочитаю сначала познакомиться *встретиться что бы понимать с кем путешествовать
я живу в киеве на русановке не замужем 50 лет рост170 вес 75 мой вайбер +380958310054
давайте знакомиться и ехать позитивно и активно отдыхать
нет, тетка не плохая и попа у неё красивая, но любит сразу раскручивать всех НА РЕСТОРАН
Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 26.07.2019 18:56
Гость:
Елена:
всем добра
люблю отдыхать в теплых странах и европа -предпочитаю сначала познакомиться *встретиться что бы понимать с кем путешествовать
я живу в киеве на русановке не замужем 50 лет рост170 вес 75 мой вайбер +380958310054
давайте знакомиться и ехать позитивно и активно отдыхать
нет, тетка не плохая и попа у неё красивая, но любит сразу раскручивать всех НА РЕСТОРАН
старая закалка :) 100 % - ее такая же 50-я подруга троллит, не выносит конкуренции и характер, похоже, редкое омно...
Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 26.07.2019 22:40
вот же злорадные завистники!!! просто смешные люди
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 26.07.2019 22:42
я тебя уже и в вайбере заблокировала а ты все завидуешь и здесь))))хаха
Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 26.07.2019 22:43
просьба не пишите ерунду!!!! что то не нравится напишите лично...а здесь так низко врать
Re: Re: Re: ищу попутчиков в теплые страны или европа-часто путешествую Гость 27.07.2019 03:51
Все завидует ей...
Что у возрасте 50+ такой ум и чем занимается и как себя ведет.
Пацана себя ищет и чтобы ее в ресторан хоть сводил.

Всего сообщений: 13. Показано: с 1 по 13



0.91 (1) [0] [0.01]