Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 10:00


Не надоело, хватать сегодня первого попавшего попутчика а завтра с ним куда то ехать?((
Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 11:48
Гость:


Не надоело, хватать сегодня первого попавшего попутчика а завтра с ним куда то ехать?((
Народ никогда всему не научится, потому что народа как и всего много и количество увеличивается.

И получите вы ответ, этот или другой и что дальше?
Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 12:04
Да не много этого народа, одни и те ж здесь тусуются по несколько лет и все тех попутчиков ищут за завтра, в Турцию, Египет или Бердянск...))
Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Туристка 07.07.2019 12:56
Абсолютно бесполезная тема, зачем забивать такими глупостями форум?! Админ зря получает деньги? Научитесь по сути использовать сайт!!!
Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 13:42
Туристка:
Абсолютно бесполезная тема, зачем забивать такими глупостями форум?! Админ зря получает деньги? Научитесь по сути использовать сайт!!!
Вот есть желание, чтобы сайт был полезен мне, и нет желания мне видеть абсосолютно бесполезные обьявления, от таких "туристок". как вы, которым начальник подпишет "отпуск" завтра и они сегодня решили купить "горящий тур".
Это лично мне давно не интересно, поэтому интересуюсь, если ли путешественники, которые планируют свой отдых поездки где от от трех месяцев, можно от пол года, а можно есть планы и на целый год вперед.
Но не только планы. а кто готов их осуществлять -- это покупать билеты, бронировать отели и т. д.
Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? travel@900.pp.ua 07.07.2019 14:41
Гость:
если ли путешественники, которые планируют свой отдых поездки где от от трех месяцев, можно от пол года, а можно есть планы и на целый год вперед.
Но не только планы. а кто готов их осуществлять -- это покупать билеты, бронировать отели и т. д.
Например, я заказал тур 2 месяца назад, во вторник выезд.

Затем хочу в октябре, если Египет, то в отель Cave в Хургаде, а если Тунис, то нужно определятся. Или другое место с похожим бюджетом и там где не нужно виз.
Нужна попутчица, если месяц и страны совпадают с Вашими, буду Вам рад. Приставать не буду, можем жить в разных номерах. Я буду вылетать с Киева, Вы можете быть с любого другого города или страны, нужно только заказать поездку на одно время. А там вместе веселей на экскурсии, на море и т.д. (дискотеки и подобное не интересует). Мне 36, Вам где-то 18-40.
travel@900.pp.ua
Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 15:18
Круто.
От може і вийде у нас "корисна тема" доя людей, які вміють планувати свій час і відпочинок, а так звані "туристки" жовч будуть пускати в інших місцях і не будуть когось повчати, в чому самі являються боврурем.
Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 18:03
Гость:
Круто.
От може і вийде у нас "корисна тема" доя людей, які вміють планувати свій час і відпочинок, а так звані "туристки" жовч будуть пускати в інших місцях і не будуть когось повчати, в чому самі являються боврурем.

так и была бы полезной (насколько это возможно), если бы в названии и в первом сообщении не было Глубокомысленных, провокационных и риторических вопросов. "попробуйте опять", ведь ваш попутчик, возможно, не тратит время на пусте
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Аффтор 07.07.2019 18:32
Ок.
Эта тема уйдет вниз, а позже напишу новую...

Типа кто ищет попутчиков в путешествие через 2-3 месяца, на Новый 2020 год и у кого есть реальные планы на 20 год и кто готов их осуществлять?))

Так пойдет?)

Или пока в этой тоже можно оставить свои координаты и пожелания.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 18:52
Аффтор:
Ок.
Эта тема уйдет вниз, а позже напишу новую...

Типа кто ищет попутчиков в путешествие через 2-3 месяца, на Новый 2020 год и у кого есть реальные планы на 20 год и кто готов их осуществлять?))

Так пойдет?)

Или пока в этой тоже можно оставить свои координаты и пожелания.
у нас свободная страна, свободный форум... хочется верить :)

идеальная, на мой взгляд, заголовок темы:
Куда, когда, какого пола и возраста (если это важно, а чаще это таки важно), любая инфа которая поможет найти Вашего попутчика :)
Имя автора с контактом для связи
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 19:07
Та не важно...

Читаю сейчас Египт, Турция, Кипр, и мельком Албания - завтра или послезавтра, или в крайнем случае в августе.

Вот такие вижу обьявление, и еще бюджетненько, тройку за три коп.
А когда пятерку можно было купить по цене тройки - все где то спали...
Неужели не классно знать график своих путешествий, а не только работы, а работу подстраивать под путешествия ))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 19:17
Да и еще бы десяток классных попутчиков, которые часто путешествуют и имеют возможность планировать свое время.
Возраст - относительно
30+_ 40+ - лишь бы человек был хороший, позитивный и хотелось бы умный и воспитанный.
Вот с такими людьми классно путешествовать))
Давайте найдемся.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Владимир 07.07.2019 19:42
Гость:
Да и еще бы десяток классных попутчиков, которые часто путешествуют и имеют возможность планировать свое время.
Возраст - относительно
30+_ 40+ - лишь бы человек был хороший, позитивный и хотелось бы умный и воспитанный.
Вот с такими людьми классно путешествовать))
Давайте найдемся.
Давайте осенью в Египет, Хургада, отель Cave (отель в стиле пещеры). Интересуют экскурсии, хочу еще раз в Каирский музей.
Выше я писал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Попутниця 07.07.2019 19:50
А чому не Греція?
Там же стільки всього цікавого.
Масса островів, які заслуговують уваги.
Для Канарских островів дуже підходящий час - осінь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Владимир 07.07.2019 20:27
Попутниця:
А чому не Греція?
Там же стільки всього цікавого.
Масса островів, які заслуговують уваги.
Для Канарских островів дуже підходящий час - осінь
Вы обращаетесь ко мне или к автору темы?
Если ко мне. Канарскими островами не интересовался еще, не знаю, что там есть для посещения. К сожалению и экскурсии в Греции также еще не смотрел.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 07.07.2019 20:31
Владимир:
Попутниця:
А чому не Греція?
Там же стільки всього цікавого.
Масса островів, які заслуговують уваги.
Для Канарских островів дуже підходящий час - осінь
Вы обращаетесь ко мне или к автору темы?
Если ко мне. Канарскими островами не интересовался еще, не знаю, что там есть для посещения. К сожалению и экскурсии в Греции также еще не смотрел.
Подивіться і поцікавтесь))
Це ж вам не в каірський музей два рази сходити
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Владимир 07.07.2019 20:42
Вас понял, но из Европы мне интересна Германия (Берлин, Дрезден, Нойшванштайн). Затем после Германии уже можно и в другие европейские страны.
Почитаю про Грецию и какие есть экскурсии в ней, только не сейчас, уже поздно, пора спать, а завтра нужно собираться в путь. Почитаю с 16-го числа.

Я так понял, что Вас Египет не интересует? Хотите в Грецию?
Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Попутчица 12.07.2019 18:03
Гость:
Туристка:
Абсолютно бесполезная тема, зачем забивать такими глупостями форум?! Админ зря получает деньги? Научитесь по сути использовать сайт!!!
Вот есть желание, чтобы сайт был полезен мне, и нет желания мне видеть абсосолютно бесполезные обьявления, от таких "туристок". как вы, которым начальник подпишет "отпуск" завтра и они сегодня решили купить "горящий тур".
Это лично мне давно не интересно, поэтому интересуюсь, если ли путешественники, которые планируют свой отдых поездки где от от трех месяцев, можно от пол года, а можно есть планы и на целый год вперед.
Но не только планы. а кто готов их осуществлять -- это покупать билеты, бронировать отели и т. д.
Ну допустим есть такие туристки, которые покупают билеты от месяца и до полугода вперёд. Реальный попутчик не всегда есть.
Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 12.07.2019 19:53
Попутчица:
Гость:
Туристка:
Абсолютно бесполезная тема, зачем забивать такими глупостями форум?! Админ зря получает деньги? Научитесь по сути использовать сайт!!!
Вот есть желание, чтобы сайт был полезен мне, и нет желания мне видеть абсосолютно бесполезные обьявления, от таких "туристок". как вы, которым начальник подпишет "отпуск" завтра и они сегодня решили купить "горящий тур".
Это лично мне давно не интересно, поэтому интересуюсь, если ли путешественники, которые планируют свой отдых поездки где от от трех месяцев, можно от пол года, а можно есть планы и на целый год вперед.
Но не только планы. а кто готов их осуществлять -- это покупать билеты, бронировать отели и т. д.
Ну допустим есть такие туристки, которые покупают билеты от месяца и до полугода вперёд. Реальный попутчик не всегда есть.
Є бажання таких пошукати і попробувати об'єднатися.
Краще, ніж нічого, або читати про Єгипет і Туреччину перед вильтом .
Re: Re: Re: Re: Re: Мне очень интересно, когда народ научится планировать свой отдых, покупать заранее билеты или хоть бы пользоваться ранним бронированием? Гость 13.07.2019 06:57
Гость:
Попутчица:
Гость:
Туристка:
Абсолютно бесполезная тема, зачем забивать такими глупостями форум?! Админ зря получает деньги? Научитесь по сути использовать сайт!!!
Вот есть желание, чтобы сайт был полезен мне, и нет желания мне видеть абсосолютно бесполезные обьявления, от таких "туристок". как вы, которым начальник подпишет "отпуск" завтра и они сегодня решили купить "горящий тур".
Это лично мне давно не интересно, поэтому интересуюсь, если ли путешественники, которые планируют свой отдых поездки где от от трех месяцев, можно от пол года, а можно есть планы и на целый год вперед.
Но не только планы. а кто готов их осуществлять -- это покупать билеты, бронировать отели и т. д.
Ну допустим есть такие туристки, которые покупают билеты от месяца и до полугода вперёд. Реальный попутчик не всегда есть.
Є бажання таких пошукати і попробувати об'єднатися.
Краще, ніж нічого, або читати про Єгипет і Туреччину перед вильтом .
Предпочитаю самостоятельные организованные путешествия. Турция и Египет не интересуют

Всего сообщений: 27. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.91 (1) [0] [0.01]