Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Юлия 20.05.2019 08:47
Всем привет!
Хочу отдохнуть в этот период времени)
Рассмотрю почти любые самостоятельные варианты, предпочтения - Португалия и Испания (есть наброски маршрута).
Все Ваши идеи готова рассмотреть, присоединиться к классной компании или объединиться в компанию)
Чего не хочу: ол инклюзив, исключительно пляжный отдых)))

Пишите!))
Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Гость 21.05.2019 04:44
добрый день. Сколько Вам лет? и какой бюджет поездки+/-?
Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Максим 21.05.2019 14:13
Кстати, рассмотрите Канарские острова. Был в этом году на Гран Канарии и Лансарот. Шикардос! И цены на удивление очень двже демократичные!
Могу проконсультировать по многим вопросам.
Re: Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Гость 21.05.2019 17:43
Максим:
Кстати, рассмотрите Канарские острова. Был в этом году на Гран Канарии и Лансарот. Шикардос! И цены на удивление очень двже демократичные!
Могу проконсультировать по многим вопросам.
Максим, а что конкретно шикардос?
Зелени толком нет, природа не сильно впечатляет, но как зимний круиз рассматривала)))
Re: Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Гость 21.05.2019 17:53
Гость:
добрый день. Сколько Вам лет? и какой бюджет поездки+/-?

Добрый день.
Бюджет скорее минус чем плюс, то есть за любую кономию (кроме палатки - ее у меня нет, плюс спину жалко ее на себе носить))))))
А вы что предлагаете?

В принципе, могу завалиться к другу в Лиссабон и проторчать две недели, но с удовольствием растянуть удовольствие добавив юг Португалии и Испании. :)
Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Гость 27.05.2019 21:02
Re: Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Юлия 29.05.2019 22:46
Привет!
Ещё вариант придумался: часть половину времени побыть в круизе (старт Италия или Испания), а остальное время отдохнуть на побережье с вылазками по примечательности)
Re: Re: Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Гость 30.05.2019 09:33
Юлия:
Привет!
Ещё вариант придумался: часть половину времени побыть в круизе (старт Италия или Испания), а остальное время отдохнуть на побережье с вылазками по примечательности)
Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Гость 04.06.2019 17:57
Юлия:
Всем привет!
Хочу отдохнуть в этот период времени)
Рассмотрю почти любые самостоятельные варианты, предпочтения - Португалия и Испания (есть наброски маршрута).
Все Ваши идеи готова рассмотреть, присоединиться к классной компании или объединиться в компанию)
Чего не хочу: ол инклюзив, исключительно пляжный отдых)))

Пишите!))
А куда в Испанию хотите?
Re: Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Юлия 05.06.2019 07:49
Гость:
Юлия:
Всем привет!
Хочу отдохнуть в этот период времени)
Рассмотрю почти любые самостоятельные варианты, предпочтения - Португалия и Испания (есть наброски маршрута).
Все Ваши идеи готова рассмотреть, присоединиться к классной компании или объединиться в компанию)
Чего не хочу: ол инклюзив, исключительно пляжный отдых)))

Пишите!))
А куда в Испанию хотите?
Думаю начать в Лиссабоне, потом на юг в Андалусию.
Re: Re: Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Юлия 05.06.2019 07:51
Юлия:
Гость:
Юлия:
Всем привет!
Хочу отдохнуть в этот период времени)
Рассмотрю почти любые самостоятельные варианты, предпочтения - Португалия и Испания (есть наброски маршрута).
Все Ваши идеи готова рассмотреть, присоединиться к классной компании или объединиться в компанию)
Чего не хочу: ол инклюзив, исключительно пляжный отдых)))

Пишите!))
А куда в Испанию хотите?
Думаю начать в Лиссабоне, потом на юг в Андалусию.

Пропустила: после Лиссабона сначала юг Португалии, а потом уже Андалусия)))
Re: Re: Re: Испания, Португалия или другая Европа или Ваш вариант))) 14.06-02.07 Гость 09.06.2019 06:33
Юлия:
Гость:
Юлия:
Всем привет!
Хочу отдохнуть в этот период времени)
Рассмотрю почти любые самостоятельные варианты, предпочтения - Португалия и Испания (есть наброски маршрута).
Все Ваши идеи готова рассмотреть, присоединиться к классной компании или объединиться в компанию)
Чего не хочу: ол инклюзив, исключительно пляжный отдых)))

Пишите!))
А куда в Испанию хотите?
Думаю начать в Лиссабоне, потом на юг в Андалусию.

Интересно. И в Кадиз тоже?

Всего сообщений: 12. Показано: с 1 по 12



0.91 (1) [0] [0.01]