Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Приглашу очень симпатичну девушку отдохнуть на Мальдивах

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Приглашу очень симпатичну девушку отдохнуть на Мальдивах Руслан 07.05.2019 12:11
Кто хочет на Мальдивы )? Все расходы мои . Вылет из Киева прямым рейсом 20 мая на 11 ночей . Отель Royal Island Resort & Spa 5* . Не ожидаю увидеть своей спутницей на отдыхе Мисс Вселенная или фитоняшку с миллионом фолловеров в инста , но тем не менее внешность играет далеко не самую последнюю роль . Желательно милая и стройная блондинка или натуральная брюнетка со спортивной фигурой до 30 лет. С которой так же есть о чём поговорить )
Мне 33 . Я не женат . Высокий , молодой и симпатичный . Прилично зарабатываю , но не страдаю звёздной болезнью и гламурно-пафосным расстройством личности .

моя почта ukinua@ukr.net
Re: Приглашу очень симпатичну девушку отдохнуть на Мальдивах Гость 09.05.2019 19:52
Поехали в конце июня)
Re: Приглашу очень симпатичну девушку отдохнуть на Мальдивах Гость 12.05.2019 05:52
Привет. Если предложение ещё актуально можем для начало пообщаться, обменяться фото, а там решим по пути нам или нет )))
Предлагаю пообщаться через viber 0966487961
Re: Приглашу очень симпатичну девушку отдохнуть на Мальдивах Гость 13.05.2019 20:41
А фарбованим брюнеткам не можна?)
Re: Re: Приглашу очень симпатичну девушку отдохнуть на Мальдивах Гость 13.05.2019 21:05
Гость:
А фарбованим брюнеткам не можна?)

только если из стройной бландинки

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.93 (1) [0] [0.01]