Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Blonddinka 12.12.2018 17:15
Ищу попутчиков, чтоб встретить Новый Год не в Украине. Цель: просто сменить обстановку на пару дней. Цены на авиа на НГ уже не радуют, поэтому остается вариант поездом! Из Киева или Львова до Пшемышля, а дальше есть несколько вариантов. Будет всего несколько свободных дней и хочется их провести максимально интересно.
Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Гость 12.12.2018 17:27
Blonddinka:
Ищу попутчиков, чтоб встретить Новый Год не в Украине. Цель: просто сменить обстановку на пару дней. Цены на авиа на НГ уже не радуют, поэтому остается вариант поездом! Из Киева или Львова до Пшемышля, а дальше есть несколько вариантов. Будет всего несколько свободных дней и хочется их провести максимально интересно.
Какой возраст попутчиков ?
Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Гость 12.12.2018 18:11
Blonddinka:
Ищу попутчиков, чтоб встретить Новый Год не в Украине. Цель: просто сменить обстановку на пару дней. Цены на авиа на НГ уже не радуют, поэтому остается вариант поездом! Из Киева или Львова до Пшемышля, а дальше есть несколько вариантов. Будет всего несколько свободных дней и хочется их провести максимально интересно.
ак жить где на вокзале,все забито ж будет
Re: Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Гость 12.12.2018 19:02
На вокзале тоже будет забито. Автор, такие вещи таки планировать надо пораньше.
Re: Re: Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Александр 13.12.2018 01:08
Гостиниц в Европе дешевых много я думаю, даже на новый год. Так что почему бы и нет. Вы как вообще все планируете?
Re: Re: Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Гость 13.12.2018 13:28
Гость:
На вокзале тоже будет забито. Автор, такие вещи таки планировать надо пораньше.
Так вам никто и не мешает планировать заранее! Не обязательно тему засорять пустыми комментами. Вряд ли автору ваше мнение будет интересно. А по делу: автор, мне очень интересно. Написал в личку
Re: Re: Re: Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Гость 15.12.2018 11:38
Хочу. Какой бюджет поездки?
Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Гость 16.12.2018 13:19
Blonddinka:
Ищу попутчиков, чтоб встретить Новый Год не в Украине. Цель: просто сменить обстановку на пару дней. Цены на авиа на НГ уже не радуют, поэтому остается вариант поездом! Из Киева или Львова до Пшемышля, а дальше есть несколько вариантов. Будет всего несколько свободных дней и хочется их провести максимально интересно.
Здравствуйте! Очччччень заинтересовало ваше предложение по поводу встречи НГ. У меня внезапгло отпуск нарисовался с 29 декабря по 8 января и тоже желаю слинять из киева, встретить далеко от дома в хорошей, веселой компании. Если поездка актуальна, дайте знать!!!
Re: Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня po4taannaa@gmail.com 16.12.2018 13:20
Гость:
Blonddinka:
Ищу попутчиков, чтоб встретить Новый Год не в Украине. Цель: просто сменить обстановку на пару дней. Цены на авиа на НГ уже не радуют, поэтому остается вариант поездом! Из Киева или Львова до Пшемышля, а дальше есть несколько вариантов. Будет всего несколько свободных дней и хочется их провести максимально интересно.
Здравствуйте! Очччччень заинтересовало ваше предложение по поводу встречи НГ. У меня внезапгло отпуск нарисовался с 29 декабря по 8 января и тоже желаю слинять из киева, встретить далеко от дома в хорошей, веселой компании. Если поездка актуальна, дайте знать!!!
Анна. Моя почта po4taannaa@gmail.com
Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Юля 23.12.2018 06:42
Мы с подругой тоже что-то подобное хотели
Можно уточнить возраст автора???
Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Попутчик 23.12.2018 06:44
Blonddinka:
Ищу попутчиков, чтоб встретить Новый Год не в Украине. Цель: просто сменить обстановку на пару дней. Цены на авиа на НГ уже не радуют, поэтому остается вариант поездом! Из Киева или Львова до Пшемышля, а дальше есть несколько вариантов. Будет всего несколько свободных дней и хочется их провести максимально интересно.
Какой возраст автора?
Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Натали 24.12.2018 20:20
Добрый вечер. Я из Киева. Я бы тоже хотела куда-нибудь рвануть на несколько дней за границу, но не с кем. Заинтересовало ваше объявление. Если ещё актуально - моя почта misynya@mail.ru. Или оставьте свою почту. - я Вам напишу
Re: Re: Встретим Новый Год в Польше! Бюджетная поездка на 3-4 дня Nika 26.12.2018 15:04
также буду рала попутчице на нг
возраст от 25-45))
Киев
Holliday8@ukr.net

Всего сообщений: 13. Показано: с 1 по 13



0.97 (1) [0] [0.01]