Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Новый год! Харьков!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Новый год! Харьков! Дима 28.11.2018 22:19
Ищу попутчицу или компанию на Новый Год! Египет, Евротур, не важно, любые другие предложения, лишь бы не дома!)
О себе: парень 30 лет, очень молод душой, с чувством юмора, могу поддержать практически любую тему разговора, хорошо воспитанный. В то же время пью, курю, не напрягаю в общении.
Кого ищу: компанию, или девушку из Харькова 20-40 лет.
Расходы: каждый за себя.

Почему только Харьков? Потому, что для меня это первый опыт поиска попутчиков, важна встреча до выезда/вылета. Всегда придерживался мысли: "Не важно куда, важно с кем!"

Никому не навязываюсь. Не расстроюсь, если останусь дома. Но, а вдруг? Вдруг именно на этом форуме я найду новые знакомства, попутчиков и друзей?

ЗЫ: Тему не читаю, почту не оставлю. Просто пишите в вайбер: 099-655-19-40
Re: Новый год! Харьков! Гость 28.11.2018 22:34
Или не только на НГ, можно конец декабаря, январь, или ваши предложения! К датам не привязан, номер в теме.
Re: Re: Новый год! Харьков! Гость 28.11.2018 22:39
Как вариант можем создать группу в вайбере, поехать толпой! В общем, все, кто хотя бы думает об отпуске - пишите!
Re: Новый год! Харьков! Гость 06.12.2018 20:34
В общем, тема похоже развивается! Утопил я нафик телефон)))) пишите на почту: remy@sfw.org.ua
Re: Новый год! Харьков! Гость 07.12.2018 08:30
Дима:
Ищу попутчицу или компанию на Новый Год! Египет, Евротур, не важно, любые другие предложения, лишь бы не дома!)
О себе: парень 30 лет, очень молод душой, с чувством юмора, могу поддержать практически любую тему разговора, хорошо воспитанный. В то же время пью, курю, не напрягаю в общении.
Кого ищу: компанию, или девушку из Харькова 20-40 лет.
Расходы: каждый за себя.

Почему только Харьков? Потому, что для меня это первый опыт поиска попутчиков, важна встреча до выезда/вылета. Всегда придерживался мысли: "Не важно куда, важно с кем!"

Никому не навязываюсь. Не расстроюсь, если останусь дома. Но, а вдруг? Вдруг именно на этом форуме я найду новые знакомства, попутчиков и друзей?

ЗЫ: Тему не читаю, почту не оставлю. Просто пишите в вайбер: 099-655-19-40
Если бы не привязывали к месту проживания, то я готова, а так...
Ищите в Харькове :)

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.88 (1) [0] [0.01]