Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Єгипет у грудні (мені 65)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Єгипет у грудні (мені 65) Євген 26.11.2018 13:46
Для здешевлення туру шукаю бажаючого провести 7 днів у Єгипті. Був двічі минулих років Шарм та Хургада.
Re: Єгипет у грудні (мені 65) Гость 01.12.2018 19:34
Євген:
Для здешевлення туру шукаю бажаючого провести 7 днів у Єгипті. Був двічі минулих років Шарм та Хургада.
Привет! Евгений, в какой период тур и какой бюджет?
Re: Re: Єгипет у грудні (мені 65) Євген 03.12.2018 07:45
Гость:
Євген:
Для здешевлення туру шукаю бажаючого провести 7 днів у Єгипті. Був двічі минулих років Шарм та Хургада.
Привет! Евгений, в какой период тур и какой бюджет?
Вітаю! Розмірковую над періодом на грудень, ціни зараз не погані або можливо на кінець лютого. Шарм чи Хургада не принципово (бажано піщаний пляж щоб був). Син підкидає ідеї із варіантами. А тебе які дати та курорт цікавлять?
Re: Re: Re: Єгипет у грудні (мені 65) Гость 03.12.2018 18:58
Евгений, я Ольга, мне 62г., я в Египте не была, но это мечта.Поездка пока под вопросом.Я из Белой Церкви.Пока
Re: Re: Re: Re: Єгипет у грудні (мені 65) Гость 03.12.2018 22:24
Гость:
Евгений, я Ольга, мне 62г., я в Египте не была, но это мечта.Поездка пока под вопросом.Я из Белой Церкви.Пока
и тут я поняла , как ярко я прожила свою жизнь :)
Re: Re: Re: Re: Re: Єгипет у грудні (мені 65) Євген 04.12.2018 08:00
Гость:
Гость:
Евгений, я Ольга, мне 62г., я в Египте не была, но это мечта.Поездка пока под вопросом.Я из Белой Церкви.Пока
и тут я поняла , как ярко я прожила свою жизнь :)
Ольга, давайте орієнтовний період можливої відпустки. Грудень - чудова пора для Єгипту. Планую бюджет поїздки не більше 9 000 грн.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Єгипет у грудні (мені 65) Гость 04.12.2018 20:14
Евгений, спасибо за прекрасное чувство юмора, оценила. Но выберу я тур в Скандинавию на апрель-май. Можешь посмотреть мою страничку в фейсбуке. Ольга Алексеева
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Єгипет у грудні (мені 65) Гость 05.12.2018 07:21
Гость:
Евгений, спасибо за прекрасное чувство юмора, оценила. Но выберу я тур в Скандинавию на апрель-май. Можешь посмотреть мою страничку в фейсбуке. Ольга Алексеева
Ольга, оценил Ваш юмор. На ФБ 150 женщин с такой фамилией и именем.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Єгипет у грудні (мені 65) Гость 05.12.2018 17:03
Привет, Евгений! Кто ищет, тот всегда найдет! Для этого вполне достаточно данных: город, возраст и т.д. Желаю успехов!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Єгипет у грудні (мені 65) Гость 08.12.2018 08:13
Гость:
Евгений, спасибо за прекрасное чувство юмора, оценила. Но выберу я тур в Скандинавию на апрель-май. Можешь посмотреть мою страничку в фейсбуке. Ольга Алексеева
оля,вряд ли то он вам писал.тут левых писак полно.не стоит огорчаться и обращать на это внимание

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



1.04 (1) [0] [0.01]