Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение. Кто туда не против поехать? 22.11.2018 12:03
EARLY BOOKING - МАРИАНСКИЕ ЛАЗНИрOrea Spa Hotel Bohemia 4

На НГ в Чехию в Карловые Вары - очень достойное предложение для оздоровления и встречи там НГ.

Re: Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение. Вита 25.11.2018 14:42
Кто туда не против поехать?:
EARLY BOOKING - МАРИАНСКИЕ ЛАЗНИрOrea Spa Hotel Bohemia 4

На НГ в Чехию в Карловые Вары - очень достойное предложение для оздоровления и встречи там НГ.


Здравствуйте!

Меня зовут Вита, мне 36, я из Киева.

Расскажите , пожалуйста, какие даты рассматриваете, бюджет поездки, авиа или автобусный тур. Что входит в оздоровительную программу?
Re: Re: Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение. Кто туда не против поехать? 25.11.2018 17:07
Наберите в вайбер, более подробно расскажу 0667951365
Re: Re: Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение. Гость 27.11.2018 14:48
ИГНОРЬТЕ МЕСТНОГО ТРОЛЯ-автора темы
Re: Re: Re: Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение. Гость 28.11.2018 06:36
Гость:
ИГНОРЬТЕ МЕСТНОГО ТРОЛЯ-автора темы

Злое ты, вот съездила бы, что-то увидела, изменилась бы к лучшему... вдруг :)
Re: Re: Re: Re: Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение. автор темы 30.11.2018 07:44
Для встречм НГ выбрали альтернативу

Встреча НГ на круизном лайнере на Балтийской море

Можно присоединиться

Есть два свободных забронированых места
Re: Re: Re: Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение. Анна 02.12.2018 13:37
Гость:
ИГНОРЬТЕ МЕСТНОГО ТРОЛЯ-автора темы
Спасибо за предупреждение. Просто достали неадекваты, как впрочем и турагенты, пытающиеся не найти попутчика, а продать свои туры.
Re: Re: Re: Re: Поездка в Чехию в Карловые Вары на НГ - достойное предложение. Васька Дурак 02.12.2018 14:07
Анна:
Гость:
ИГНОРЬТЕ МЕСТНОГО ТРОЛЯ-автора темы
Спасибо за предупреждение. Просто достали неадекваты, как впрочем и турагенты, пытающиеся не найти попутчика, а продать свои туры.
Наверное, взрослая половозрелая девочка, а верит надписям на заборах...

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.94 (1) [0] [0.01]