Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Хмельник, санаторий разыскивается мужчина skarlett2408@mail.ru 22.05.2016 11:35
Хотелось бы отдохнуть с мужчиной за "40" и подлечиться в санатории г. Хмельник, это Винницкая область, есть два варианта, санаторий "Березовий гай", "Подолье". Предпочтение последнему, т.к. там сильная лечебная база. Насчет поселения согласна на номер стандарт, либо самый не дорогой в санаториях. У меня к сожалению нет возможности оплатить отдых и лечение, хотелось бы, чтобы это сделал мужчина. Я в свою очередь обещаю не вредничать и вести себя хорошо, я вообще человек спокойный, уравновешенный, не конфликтный, тактичная...без вредных привычек и без высоких запросов, приятная внешность.
Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Сашка 22.05.2016 14:17
skarlett2408@mail.ru:
Хотелось бы отдохнуть с мужчиной за "40" и подлечиться в санатории г. Хмельник, это Винницкая область, есть два варианта, санаторий "Березовий гай", "Подолье". Предпочтение последнему, т.к. там сильная лечебная база. Насчет поселения согласна на номер стандарт, либо самый не дорогой в санаториях. У меня к сожалению нет возможности оплатить отдых и лечение, хотелось бы, чтобы это сделал мужчина. Я в свою очередь обещаю не вредничать и вести себя хорошо, я вообще человек спокойный, уравновешенный, не конфликтный, тактичная...без вредных привычек и без высоких запросов, приятная внешность.

не кто не везет! старенькую! обратно тут
Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Гость 22.05.2016 16:40
У вас что нет пять тысяч чтобы потратить на самый недорогой отдых?
Re: Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Сашка 22.05.2016 18:10
Гость:
У вас что нет пять тысяч чтобы потратить на самый недорогой отдых?
нет,у нее не чево! и трусы даже за 10 гр.носит!
Re: Re: Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина гость 22.05.2016 18:14
Сашка:
Гость:
У вас что нет пять тысяч чтобы потратить на самый недорогой отдых?
нет,у нее не чево! и трусы даже за 10 гр.носит!
Дурак ты Сашка, такому дебилу лиш бы поржать.
Re: Re: Re: Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Гость 22.05.2016 20:05
Кем же надо работать, чтоб за но не насобирать на отдых.... И я не Сашка....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Гость 23.05.2016 05:49
кем угодно. надо просто жить в украине. в украине. зарплата 3000грн, а туфли стоят 2000, а трусы 100. все не могут насобирать в украине на отдых, если честно работают. собирают только те, кто не работает :). Сашка дурак.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина гостья 23.05.2016 11:57
Гость:
кем угодно. надо просто жить в украине. в украине. зарплата 3000грн, а туфли стоят 2000, а трусы 100. все не могут насобирать в украине на отдых, если честно работают. собирают только те, кто не работает :). Сашка дурак.
у 10 зар.и все равно ,за себя не плачу!
Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Гость 23.05.2016 14:13
Зачем мужчине за 40 заводить знакомство с подлечивающейся тётей, если в эти деньги можно съездить на море с молодой и здоровой?
Re: Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Гость 10.03.2021 13:02
А вы когда-то были в санатории??? За пять тысяч там делать нечего...это копейки
Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Гость 15.03.2021 10:36
skarlett2408@mail.ru:
Хотелось бы отдохнуть с мужчиной за "40" и подлечиться в санатории г. Хмельник, это Винницкая область, есть два варианта, санаторий "Березовий гай", "Подолье". Предпочтение последнему, т.к. там сильная лечебная база. Насчет поселения согласна на номер стандарт, либо самый не дорогой в санаториях. У меня к сожалению нет возможности оплатить отдых и лечение, хотелось бы, чтобы это сделал мужчина. Я в свою очередь обещаю не вредничать и вести себя хорошо, я вообще человек спокойный, уравновешенный, не конфликтный, тактичная...без вредных привычек и без высоких запросов, приятная внешность.

не могу с вами связатся неправильный адрес или заблокированный дайте свои координаты
Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Наталья 30.03.2021 14:03
Напишите мне на skarlett2408@gmail.com
Re: Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Гость 30.03.2021 14:40
Наталья:
Напишите мне на skarlett2408@gmail.com
откуда бабулька появилась?
Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Денис 22.04.2021 04:34
skarlett2408@mail.ru:
Хотелось бы отдохнуть с мужчиной за "40" и подлечиться в санатории г. Хмельник, это Винницкая область, есть два варианта, санаторий "Березовий гай", "Подолье". Предпочтение последнему, т.к. там сильная лечебная база. Насчет поселения согласна на номер стандарт, либо самый не дорогой в санаториях. У меня к сожалению нет возможности оплатить отдых и лечение, хотелось бы, чтобы это сделал мужчина. Я в свою очередь обещаю не вредничать и вести себя хорошо, я вообще человек спокойный, уравновешенный, не конфликтный, тактичная...без вредных привычек и без высоких запросов, приятная внешность.

Вы нашли попутчика?
Re: Re: Хмельник, санаторий разыскивается мужчина Гость 22.04.2021 08:06
А Вы обратили внимание на дату создания темы?

Всего сообщений: 15. Показано: с 1 по 15



1.03 (1) [0] [0.01]