Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Можно ли создавать продукт с помощью турфирмы без туроператора и продавать его?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Можно ли создавать продукт с помощью турфирмы без туроператора и продавать его? Гость 19.07.2013 12:59
Добрый день! Подскажите, можно ли создавать туристический продукт в обход туроператора и продавать его самому? Условно говоря, есть идея турпродукта, но нет 3-5 млн долларов чтобы стать туроператором. хочется эту идею реализовать, заключив договоры об оказании услуг с транспортными фирмами, организующими трансферы, авиаперевозчиком, людьми, занимающимися приемом туристов на месте. но не имея при всем этом полномочий туроператора. не хочется отдавать идею кому-то. можно ли ее реализовать в рамках турфирмы, не занимаясь тупо перепродажей чужого продукта, а создав свой уникальный? Спасибо
Можно ли создавать продукт с помощью турфирмы без туроператора и продавать его? Svitlana 19.07.2013 18:52
Да, можно! Напишите мне на мэйл. Я Вам расскажу.

jakera@inbox.ru
Re: Можно ли создавать продукт с помощью турфирмы без туроператора и продавать его? Гость 29.10.2013 10:59
Здравствуйте! Наберите меня 0677006651

Всего сообщений: 3. Показано: с 1 по 3



0.06 (0) [0] [0.01]