Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Вопрос к профессионалам - французская туристическая виза самостоятельно

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Вопрос к профессионалам - французская туристическая виза самостоятельно Анна 06.04.2012 08:58
Всем здавствуйте! Заранее благодарна за любую помощь и советы.

Мы с мужем (25 и 28 лет, детей нет) собираемся поехать в самостоятельное путешествие во Францию, Париж,
на срок 7-9 дней.

загранспаспорта только недавно получили, соответственно они чистые.

Подскажите пожалуйста, возникли следующие вопросы по оформлению визы во французском посольстве:

1. Справка из банка о наличии средств (по найденной мной информации, минимум 50 евро на человека в день) -
можно предоставить просто справку об остатке счета на текущую дату, или обязательно предоставлять справку о
движении средств на протяжении полугода?

2. Муж работает с официально маленькой з/п, я не работаю (официально). Как нам лучше поступить?
Мужу нужно предоставить справку с работы о должности, ставке, о том, что его отпускают и примут обратно при
возвращении, и ту самую справку из банка на его имя? А относительно меня написать спонсорское письмо?
Или лучше открыть счета на него и на меня в отдельности?

3. Собираемся бронировать не отель, а снять квартиру на сайте типа http://ru.airbnb.com/, так гораздо выгоднее.
Что в этом случае предоставлять вместо брони отеля? Подтверждение на e-mail, возможно договор о съеме, или приглашение,
телефоны нашего арендодателя?

4. За какой срок до начала путешествия можно подавать на визу во французское посольство? Я нашла инфу, что за 3 месяца.
Подтвердите, если кто знает.

Ещё раз прошу прощения за возможное дублирование вопросов, но лучше переспрошу, чтобы точно всё знать.

Большое спасибо!

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1



0.06 (0) [0] [0.01]