Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Предлагаем сотрудничество в сфере туристического бизнеса, предлагаем работу в сферу туристического бизнеса.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Вопросы к профессионалам туристического бизнеса»
Начать новую тему
Предлагаем сотрудничество в сфере туристического бизнеса, предлагаем работу в сферу туристического бизнеса. Виктория 02.11.2019 00:45
Приобрели франшизу на открытие турагенства.
Но основной вид деятельность - развитие и реализация и реализация авторских туров.
Приглашаем к сотрудничеству, как работников как турменеджеров со стажем, так гидов или просто людей с желанием работать в этой сфере как он лан, так в офисе.
Мы находимся в Киев.
Пишите на почту.

Re: Предлагаем сотрудничество в сфере туристического бизнеса, предлагаем работу в сферу туристического бизнеса. ЮЛИЯ 15.11.2019 18:19
Виктория добрый день, заинтересовало ваше предложение по тур бизнесу, хотела бы узнать подробности, и конечно чем могу быть полезна и интересна вам обсудить. Мой тел 0672615072
С уважением, Юлия
Re: Предлагаем сотрудничество в сфере туристического бизнеса, предлагаем работу в сферу туристического бизнеса. Ольга 17.11.2019 21:10
Интересует ваше предложение, проживаю в Bталии уже более 20 лет, работаю в сфере туризма...
Re: Предлагаем сотрудничество в сфере туристического бизнеса, предлагаем работу в сферу туристического бизнеса. Мария 21.11.2019 07:25
Добрый день!
Хочу сотрудничать. Рассматриваю вариант частичной занятости. Могу заняться сайтом - создание, наполнение, поддержание в рабочем состоянии. Могу принимать звонки.
Что хочу получить - зп и возможность брать горящие путевки. Или просто путешествия по хорошим ценам.
Язык подвешен хорошо. Пишу отлично - опыт работы журналистом. Люблю живые статьи в формате "для людей".

Резюме, работы по запросу.

067-290-51-52

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.08 (0) [0] [0.01]