Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4*

Показано: список | дерево
Все темы форума «Молодёжный отдых в Турции»
Начать новую тему
попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* Дмитрий 16.08.2008 15:21
2 молодых человека летят в Турцию: с 14 по 21 сентября.
Компанией всегда веселее.

Планируем из отеля выбираться на экскурсию "пикник-рыбалка", еще в какой-то день на яхте на экскурсии проехаться до центра Сиде.
Самбукка, ром, мартини и вообще компанией обычно классно отдыхается… Волейбол,теннис, ночью устроить посиделки/танцы возле кромки моря.

Итого: отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* (Сиде, от Анталии 70 км), 7 дней, 14-21 сентября

Для компании приглашаются девчонки, женщины и просто нормальные ребята (никто ни за кого не платит, никто никому ничего не обязан, просто компанией веселее).

Кому интересно совпать в это время в этом отеле – пишите на dovlatov_ua@list.ru

Вашифото или номер телефона в эмаиле приветствуются.

Да, еще: на фото (в рубашке) - именно я, просто для визуального представления. )))

Попутчицы/попутчики, только сразу именно этот отель не бронируйте, сначала давайте спишемся - услышимся (чтоб не вышло, что Вы туда забронировались, а мы с товарищем выбрали все же другой отель).

Из какого города лететь попутчицам/попутчикам - все равно, главное попасть вместе в отель в это время (я лечу из Англии, товарищ - из Киева или Харькова).
попутчицы для отдыха  14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4*
Re: попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* Ира 30.08.2008 17:44
Привет, я Ира, к сожалению дома нет фото, все на дисках на работе :0 в принципе тоже подумываю слетать в Турцию или Египет погреться, а то холодает, хочется тепла :) а с компанией сейчас не складывается.... интересно, тебе много людей написало?
Re: Re: попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* Ире 30.08.2008 20:41
Ирина, привет, спасибо за письмо, не, почти никто не присылал сообщения... (((

Если хочешь - присоеденяйся, скучно не будет (фото не принципиально).

Вот мое фото:
http://serega.moe.com.ua/GAL1/w/00.html

Итого: еду в Grand Ring Hotel 5* (Бельдибе-Кемер) с 14.09 по 21.09.

Путевку уже выкупил. Этот отель продают туроператоры "Coral" и "Карья" (может и "ТезТур" с "Туртесс" продают, но про них точно не скажу).

У меня "single".

Я лечу из Киева, 14.09 в 3 утра.

телефон, который будет в Турции со мной:
+ 38 093 7099039

До 05.09 меня на связи нет, буду за границей в "далеком" роуминге. Потом - есть.

Пиши, звони, очень классно будет, если будешь в то же время в "Гранде".
Re: попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* НАТАША 04.08.2010 11:12



Привет, я Наташа. Планирую отдых в это же время, вылет из Харькова. Мой mail: natali_2891@mail.ru буду рада общению


















Re: попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* НАТАША 04.08.2010 11:17
Слушай, а это твоя фотография? Просто, очень похож на парня из модного журнала
Re: Re: Re: попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* Арсений 06.09.2010 13:58
ахах какие развратники
Re: Re: Re: Re: попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* Grusha 06.09.2010 14:02
да да да фотография наверное подливная!!
Re: попутчицы для отдыха 14-21 сентября, отель JUSTINIANO WISH SIDE 4* Натали 09.09.2010 12:05
мы (пять подружек) летим с 11 сентября в Чайюва, возле Кемера,. Большая компания, это очень весело, вылетаем из Киева, телефон для связи в Киеве 050 170 42 49.

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.05 (0) [0] [0.01]