Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия

Показано: список | дерево
Все темы форума «Свадебное путешествие»
Начать новую тему
Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Виктория 02.05.2008 11:08
Мы с моим молодым человеком планируем пожениться 06.08.2008 г. Свадебного торжества не планируем, но ОЧЕНЬ хотим отправиться на недельку в свадебное путешествие. Большие надежды возлагаем на хороший отдых в тихом, располагающем к умиротворению и романтике месту где-то в "заграничных" теплых краях. Готовы выехать хоть на следующий день, хоть в тот же. :) С визами связываться не хотелось бы чтобы не рисковать, поэтому нам подойдет страна с безвизовым или упрощенным визовым режимом. Стоимость - ну не знаю...В пределах разумного, но в то же время...Одним словом, рассмотрим все предложения (разве что какие-нибудь диковинные острова вряд ли :) Я уже пользовалась услугами "Пилигрима", осталась очень довольна, поэтому организацию такого важного путешествия опять хочу доверить профессионалам. Подскажите, пожалуйста, какие туры в этот период с указанными параметрами мы можем рассматривать как вариант?Что можете предложить молодоженам? Хотим заказать тур заблаговременно

Заранее признательны за совет!
С уважением, Виктория и Иван
Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Вадим ТФ Пилигрим 02.05.2008 11:09
Уважаемая Виктория, спасибо Вам за теплый отзыв и мы с радостью готовы помочь Вам в новом выборе.
Медовый месяц лучше всего конечно же провести на островах, есть множество курортов и отелей, который специализируются на отдыхе молодоженов. Самые популярные из них Мальдивы, Бали, Доминикана, о-ва Таиланда. Если вы не желаете лететь далеко, можем порекомендовать посетить Вам Черногорию, очень красивая и романтичная страна, можно поехать на Эгейское побережье Турции, в Бодрум или Мармарис, на о. Джерба (Тунис). Вообще-то, вопрос интересный и очень популярный, поэтому в ближайшее время я дам на него более развёрнутый ответ.
Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Виктория 02.05.2008 11:10
Спасибо за ответ, Вадим. Черногория нам симпатична, много о ней читали, мы с удовольствием съездим туда, но в другой раз :) Сейчас мы хотим более теплого, ленивого и экзотического отдыха. Очень заинтересовал о.Джерба в Тунисе. Не знала, что этому государству принадлежат острова. Слово "остров" сам по себе звучbт очень романтично и точно подошел бы для нашего путешествия:) Еще очень симпатична Куба. Мой будущий муж прожил в Испании 4 года, отлично знает испанский язык и культуру, думаю, что с ним бы на таком острове мы чувствовали себя очень комфортно :) Куба либре! :) Не знаем только формируете ли Вы такие туры и сколько ориентировочно они могут стоить. Как только подадим заявление и будем точно знать дату бракосочетания, прийдем к Вам в офис, чтобы на месте узнать все подробности и заказать тур. Спасибо еще раз за консультацию! Очень интересно будет прочитать обещанный развернутый ответ, выбор-то еще не сделан :) Успеха вашему бизнесу!
Re: Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Крас 02.05.2008 11:11
Конечно, езжайте на Майорку, но только в отель Riu Bonanza Playa! Это маленький рай. Советую брать ужины, там они очень хорошие.
Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Гость 02.05.2008 11:12
Майорка требует открытия испанской визы, которая в последнее время является самой сложной и непредсказуемой, поэтому не советую связываться, дабы не омрачить себе свадебное путешествие.

О. Джерба (Тунис). Прямые рейсы на этот остров будут осуществляться из Киева все лето по пятницам. Ориентировочная стоимость путевки на неделю на двоих:
гостиница 5* - 2400 - 2800 дол.
4* - 1800 - 2000 дол.

Куба - очень романтичное и красивое место, основной курорт Варадеро с его белоснежными пляжами. Стоимость путевок - 2000 - 2500 на человека на 10 дней (на неделю лететь не стоит вообще), включая авиаперелет. Единственное, что немного смущает, - август не самый комфортный месяц для отдыха, может иногда дождить
Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Вадим ТФ Пилигрим 02.05.2008 11:12
Майорка требует открытия испанской визы, которая в последнее время является самой сложной и непредсказуемой, поэтому не советую связываться, дабы не омрачить себе свадебное путешествие.

О. Джерба (Тунис). Прямые рейсы на этот остров будут осуществляться из Киева все лето по пятницам. Ориентировочная стоимость путевки на неделю на двоих:
гостиница 5* - 2400 - 2800 дол.
4* - 1800 - 2000 дол.

Куба - очень романтичное и красивое место, основной курорт Варадеро с его белоснежными пляжами. Стоимость путевок - 2000 - 2500 на человека на 10 дней (на неделю лететь не стоит вообще), включая авиаперелет. Единственное, что немного смущает, - август не самый комфортный месяц для отдыха, может иногда дождить
Re: Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Виктория 02.05.2008 11:13
Да уж, о непредсказуемости испанской визы наслышана :) Спасибо еще раз, Вадим. Из двух предложенных стран скорее всего выберем Тунис. Все-таки, Куба для нас дороговата, да и мокнуть под дождем не хотелось бы, а кроме того 10 дней на путешествие в любом случае нам выделить не удастся - только неделю. Еще у меня пара организационных вопросов. Можем ли мы прийти в офис в субботу, работаете ли Вы в обычном режиме или нужно предварительно договариваться? Можно ли уже в мае, например, заказать путевку на август? И еще, подскажите пожалуйста, если не к Вам, то к кому из менеджеров по этому вопросу обращаться - знаю, что сотрудники турфирм специализируются на определенных курортах.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Вадим ТФ Пилигрим 02.05.2008 11:14
В субботу мы работаем в обычном режиме, офис открыт всегда, я на работе каждую субботу. Цены на август пока еще не сформированы, продается только май и июнь. Организацией тура с удовольствием займусь я. Можете смело обращаться. Если необходимо уточнить еще какие-то вопросы, можете звонить на мобильный - 80675731755
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Гость 02.05.2008 11:16
Мы с мужем ездили в свадебное путешествие в Индию февраль 2008. Супер, калорит по всюду. Море впечатлений. Я была в Турции, Египте, Греции, Индия не сравнится. Мы катались на джипах по джунглям, кормили обезьянок. Кушали лобстеров, огромных креветок, акулу. Вообщем если возникнут вопросы, пиши:)))
Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия gen-fl 02.05.2008 18:43
Конечно в Италию - Рим вечный город. Отличный отдых, есть куда сходить и что посмотреть. Обязательно сьездийте в Тиволе, это пригород Рима - очень много всевозможных фонтанов, красивейшие парки, не пожалеете. Только не берите автобусный тур - очень устаешь, хотя многим такое нравится.
Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Виктор 03.05.2008 23:21
Рекомендую отдых на осторове Самуи в Таиланде. Прекрасный остров, который можно весь объездить на мопеде(5дол/сутки прокат), там есть несколько районов, где можно отдыхать: Ламай, Чавенг, Маенам, и.т.д. Чавенг самый популярный и там самая большая тусня и хороший пляж, Ламай тише, но и там есть масса баров, магазинчиков и т.д., Маенам - больше подходит для молодоженов, потому как там отличный пляж, мало людей и очень тихо. Рекомендую!
Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Лена 04.05.2008 17:59
Я бы посоветовала медовый месяц провести в Харватии, чудесная страна:) Мы там с мужем отдыхали, остались в полном восторге...вообщем место для любителей разнообразного отдыха, как активного так и не очень:)
Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Виктория 05.05.2008 09:46
Спасибо большое всем ответившим! Продолжаю принимать любые советы по теме, но только в отношении безвизвых стран. Повторюсь, для нас это обязательное условие - не хотим рисковать. Особенно ценно услышать советы от тех, кто отдыхал на о. Джерба (Тунис) или о. Куба. Какие отели, какие экскурсии и прочие "полезности". Для нас это наиболее заманчивые варианты. А после просмотра фильма "Золото дураков" (там события разворачивались где-то в Карибском бассейне) так Куба просто снится :)...Лучше экономить и собирать деньги, но поехать в интересное и незаезженное место :) Заранее благодарю.
Re: Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия катран 05.05.2008 17:13
Хорватию не упомянули, но туда, несмотря на то, что виза не нужна, паспорт должен быть действителен не менее 3-х месяцев с момента возвращения из страны. Безвизовая Черногория. С середины июля этого года Марокко в одностороннем порядке отменило визы для. Узнайте, как насчет Кипра. В прошлом году друг, у которого заканчивался паспорт как раз ездил на Кипр. Там хотя и нужна виза, судя по всему, проблем с ее получением нет. Тоже можно узнать и о Мальте. О Болгарии тоже можно узнать, какой запас времени действия паспорта нужен. Ну и уже Тунис, Турцию, Египет упомянули. Если уж совсем далекие направления брать, то безвизовыми являются Шри-Ланка, Мальдивские острова, Сейшельские острова. Индонезия разрешила ставить визы туристам из СНГ, правда не знаю как для украинцев, в аэропорту прилета, Таиланд проводит очень либеральную визовую политику
Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Пуська 06.05.2008 17:58
Я тоже думаю что Индия одно из самых романтических мест и очень подходит для свадебного путешествия. Тонкая культура, множество велеколепных,богатых храмов. Разве не романтично прокатиться на слоне в королевской беседке?) Поехать в джунгли, посмотреть на природу вблизи....ух,я б хоть сейчас сорвалась) Так же в Индии много интересных экскурсий. И относительно не дорогие цены. Удачного путешествия!)
Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Вадим 07.05.2008 15:15
Для Катран: Хорватия - визовая страна для граждан Украины,
Марокко визовая. Вы путаете, требования для российских граждан отличаются от украинских. Кипр визовый, Мальта уже вообще в шенгене (одна из самых сложных сейчас в процедурном вопросе виз),
Бали - визовая страна.
Индия да и вся ЮВ Азия и Карибы, очень романтичные, но август совершенно не лучший месяц для поездки туда
Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Алексей 08.05.2008 12:32
Добрый день, Виктория. Была у нас похожая проблема -) мне помогли онлайн консультации в интернете с определением страны, но вот выбрать нужный тур долго не могли. Ведь при выборе необходимо учитывать несколько важных факторов, таких как: цена, отель, продолжительность и т.д. Случайно наткнулся на этот сайт( http://tour4vip.ru ) на нем Вы можете воспользоватся учень удобным инструментом ( http://tour4vip.ru/component/option,com_spo_search/ ) и выбрать себе подходящий тур, как по финансам так и по личным предпочтениям.

Удачного отдыха
Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Андрей 10.05.2008 18:08
Выбирая тур вам нужно учитывать не только финансовую сторону и отель, но ещё и менталитет и традиции того народа, чью страну вы решите посетить, бывали случаи, когда люди ехали но не могли там выдержать характер окружающих, хотя и страна очень хорошая была.
Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия OLGA 11.09.2008 13:31
А что Вы скажите про Чехию? в какой период лучше туда поехать?
Re: Re: Re: Помогите выбрать тур для свадебного путешествия Александр. ТФ Пилигрим 11.09.2008 14:38
Замечательное время для посещения Чехии - сентябрь, октябрь. Жара спадает, но еще не холодно, а все как летом.

Всего сообщений: 22. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.1 (0) [0] [0.01]