Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
!!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Аскорук 16.08.2011 04:54
!!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог
Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Елена 16.08.2011 04:55
Согласна :(
Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гость 21.08.2011 19:39
зачем тогда к ним обращались ? - посмотрите в гугле о них отзывы...
Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Елена 22.08.2011 17:34
Аскорук:
!!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог
Добрый вечер. Я директор Тур агентства Мира Тур. Весь негатив является ложным так как размещают подобные объявление завистливые люди других тур фирм не умеющие работать с людьми. Мало того подобные объявления были размещены в примерно одно и тоже время и даты на других сайтах. С уважением, Елена.
Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Andre 23.08.2011 06:21
Аскорук:
!!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог
Что за бред "МОШЕННИКИ". мы с другом пользуемся услугами этой фирмы уже несколько лет и ничего подобного даже в мыслях о них небыло. Недавно вернулись с Ховаитии,только положительные отзывы. В офисе агентства Мира-Тур все рассказали. дали советы. помогли с авиабилетами. Незнаем, то всю эту грязь льет на агентствао. Бог им судья. Спасибо Вам "Мира-Тур"
Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Julya 23.08.2011 07:57
Я являюсь партнером и коллегой ТА "Мира – Тур", и на протяжении многих лет лично знакома с директором данного туристического агентства. То что в нашей профессии есть конкуренция, и естественно зависть, - ЭТО НЕСОМНЕННО!!! Но опускаться до того, чтобы обливать грязью в сети интернет, а не в глаза – ЭТО НИЗКО!!! Уважаемые туристы достаточно одного звонка в это агентство и Вы сами поймете, что такого внимательного, отзывчивого и компетентного специалиста стоит еще поискать! Не зря девиз фирма "МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ВЫ ОТДЫХАЛИ!"
Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Oksana 28.08.2011 05:34
Туристы! интересует объективный отзыв (а не рекламный текст как у Юлии), а то на других сайтах отзывы не очень... поделитесь
Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Oksana 28.08.2011 05:34
Туристы! интересует объективный отзыв (а не рекламный текст как у Юлии), а то на других сайтах отзывы не очень... поделитесь
Re: Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Иван 29.08.2011 13:18
вы обратитесь лично в агентство и получите ответы на все что Вас интересует
Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Аndre 03.09.2011 08:47
Аскорук:
!!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог
Увадаемый Аскорук в чем интересно Вас кинула эта фирма, опишите чтобы мы все знали.
Re: Re: Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гаишник 25.09.2011 07:25
ага, а если обратиться в ГАИ - они тоже "ЧЕСТНО" скажут что взяток не берут
Re: Re: Re: Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гость 29.09.2011 08:17
Гаишник:
ага, а если обратиться в ГАИ - они тоже "ЧЕСТНО" скажут что взяток не берут
Что за сравнение ? Хочется с Вами лично познакомиться.
Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гость 15.11.2011 17:09
Какие несколько лет,они только год на рынке.
Re: Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гость 17.11.2011 14:15
Гость:
Какие несколько лет,они только год на рынке.
Это фирма только полтора года на рынке, но у них опытные менеджеры. Мы ездили от них все СУПЕР.
Re: Re: Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гость 19.01.2012 08:50
Обратитесь в Защиту прав потребителей (они в Горисполкоме), хотя если их директор нечестный человек и всё отрицает (как это обычно бывает) то вы ничего не докажите :(

Прочитав остальные комментарии защищающих, заметны несоответствия, выделены в кавычках:
1. Что за бред "МОШЕННИКИ". мы с другом пользуемся услугами этой фирмы уже ""несколько лет""
2. Это фирма только ""полтора года"" на рынке
3. Какие несколько лет, ""они только год на рынке""
4. Я являюсь партнером и коллегой ТА "Мира – Тур", и на протяжении ""многих лет""

кому верить непонятно
Re: Re: Re: Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гость 02.02.2012 08:31
Чтобы все выяснить конкретно нужно обратиться в фирму и все станет ясно. Так и сделаю.
Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гость 19.03.2012 19:53
удивили кота сосиськой
я думал какая-то новая схема обмана, а тут фигня какая то
Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Елена 22.03.2012 19:46
Все это ложь и клевета!!! Давно знаю директора туристического агентства "Мира-тур". Более профессионального человека Вам просто не найти. У нее огромный опят работы на рынке туризма.
А эта клевета, просто способ подорвать ее авторитет на рынке туризма. Сама несколько раз обращалась за помощью к ней и пользовалась ее услугами. Была очень довольна!
Спасибо большое за Ваш труд!!!!
Re: Re: !!! Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Гость 19.08.2012 01:14
:(
Осторожно МОШЕННИКИ - Турфирма Мира-тур Кривой Рог Дмитрий 25.09.2012 19:53
Мошенники - Турфирма Мира-тур Кривой Рог-это 100%. Я нидавно ездил в Египет работать аниматором через агенство Мира которое находится по адресу г.Кривой Рог, ул.Олейникова, 30.Заключил договор и оплатили 3500грн. В эту сумму как бы входит оплата за авиа перелеты, страховой полис.униформа, бесплатное питание, работа и проживание в 5 * отеле, заработная плата 300 евро.Но когда я Приехал работать я понял, что меня обманули: страхового полиса не было, зарплата состовляло 250 $ и к ним еще всякие штрафы, отель оказался 4 *, униформа выдавалась там бесплатно (шорты и футболка), жили не в отеле, а на вилле, Некорректное поведение со стороны шефа аниматоров Mohamed Gamal Cairman.Ну вообще спустя 2 недели меня выгнали шеф аниматор с отеля, под предлогом как бы я не хотел работать.Мне Пришлось самому искать работу, Чтобы было где жить и что есть.Ы когда я обратился в агентство за помощью, то они меня просто оклеветалы и сказали, что я не хотел работать (Приехал отдыхать а не работать). Когда я Приехал за деньгами в отель Grand Seas к начальнику аниматоров, то денег мне не дали а в свою сторону я услышал только угрозы, что у меня будут проблемы - если я не напишу в течении 3-х дней в агенство Мира, что у меня все хорошо, что я живу и работаю в 5 * отеле и я продолжаю работать с ихнему компанией.А работал я в отеле Grand Seas Resort Host Mark 4 * в Который меня устроил агенство Мира. И Чтобы отправиться домой я покупал за свой счет авиа билет . А также у меня большое сомнение, что в агенство через которое я устраивался есть лицензия на трудоустройство.Ы я далеко не один такой, есть люди которых агентство Мира обмануло.

Всего сообщений: 42. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2  |  3 



0.1 (0) [0] [0.01]