Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ТОВ «Сеть туристических фирм «Поехали с нами» через ФОП Феклистова Дарья Игоревна

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
ТОВ «Сеть туристических фирм «Поехали с нами» через ФОП Феклистова Дарья Игоревна Евгений 03.11.2018 11:27
Не рекомендую пользоваться услугами данного агентства. Лучше учиться на чужих ошибках. 25 сентября 2018 года я заключил договор на туристическое обслуживание с ТОВ "Сеть туристических фирм "Поехали с нами" через ФОП Феклистова Дарья Игоревна, находящееся по адресу г. Киев ул. Щорса 3. Тур "Здравствуй милый... или 3 дня в Амстердаме" с 14 по 20 октября 2018 года. В день оформления договора я оплатил услуги в полном размере, а через день мне даже позвонили и сказали номер места в автобусе. 7 октября мне позвонили и сообщили о том, что тур отменили. Мне предложили несколько других вариантов, но это были не интересующие меня туры. 9 октября мне предложили подписать уже напечатанное на листе бумаги заявление о том, что я отказываюсь от выполнения условий договора через нежелание воспользоваться услугами фирмы. Я отказался подписывать это и написал собственное заявление в котором попросил вернуть мне деньги за тур в связи с отказом предоставить мне этот тур туроператором. Мне пообещали вернуть деньги в течение 14 дней. В итоге мне вернули 29 октября сумму на 1500 грн меньше, чем мною было уплачено за тур. Своровали даже не дав никаких объяснений. В итоге осталось очень мерзкое ощущение. Мне не предоставили услугу и еще обворовали, а так же испортили отпуск, поскольку на работе его не удалось отменить, чтобы можно было использовать в другой раз. Клиенты для этого агентства не очень то важны.

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1



0.1 (0) [0] [0.01]