Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Отпуск с туроператором «ПОЕХАЛИ С НАМИ» ТУРЦИЯ. Фортуна 5*

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Отпуск с туроператором «ПОЕХАЛИ С НАМИ» ТУРЦИЯ. Фортуна 5* Александра 30.08.2018 21:09
В конце июля 2018 года решили с мужем выбраться на море за границу. Наше приключение началось ещё до отлёта , в Киеве, мы выбрали не дешевый вариант Турции, Сиде All inc. 5* на 10 дней и решились первый раз на Фортуну (! Оплачено было за Фортуну именно 5*, тур не горящий). Мы выслали деньги, свои данные, нам пообещали скинуть документы, вылет был через 2 дня. Через день ещё нам ничего не выслала Тамила, мы уже начали изрядно переживать, писали, звонили... после очередного звонка трубку взяла никак не Тамила, а директор филиала г. Киев, ул .М.Коцюбинского, 1, тел: +38(095)861-61-75 Алексей Морозов, который сказал что Тамила вышла, позже с нами на связь вышел другой менеджер который говорил что наш менеджер отошёл, ушёл ... в итоге оказалось что Тамила с которой мы связывались вовсе там не работает, нас никто об этом не предупреждал и общались с нами от ее имени. Обман #1, не смертельно, но не приятно !
Нам с горе пополам выслали документы (один забыл, второй не выслал, третий видимо в носу ковырялся) летели через МАУ оправляла Компания GTO принимающая сторона HIT HOLLIDAYS (все компании указаны в документах) В аэропорту Анталии нас встретили GTO, посадили в автобус HIT HOLLIDAYS сопровождающий гид Алишер. ВНИМАНИЕ! На Booking нашего отеля нету!!! (Если отеля нету на Booking значит это муть а не отель, на сайте только проверенные пройденные "звездную" регистрацию отели!!)
Ехали мы уже в плохом настроении мягко скажем и конечно без нервов не обошлось. Тут же пишем туроператора Тамиле которая Виктория, что нас везут не в Сиде и отель там ужасный!
Виктория: это Сиде! Вы ещё не видели отель, как приедете напишите впечатления об отеле. Обман #2, там где находится отель Сиде не пахнет вовсе, открыв любую карту можно это увидеть, на сайтах таких как TripAdvisor адрес отеля указан Orensehir Manavgat D-400 Karayolu uzeri, Анталия 07610 Турция. С нас просто делали дурачков которые ничего не понимают!
Еще очень ВАЖНЫЙ момент на отеле, снаружи нигде нет звездности! В отель куда нас привезли 5* были нарисованы только на браслетах и под номером каждой комнаты, то есть только внутри гостиницы для дурачков которые там отдыхают только. Почему так? Дело в том что данный отель THRONE NILBAHIR RESORT&SPA "5*" не входит в официальный реестр отелей получивших звездность в Турции! Когда гостиница получает звезды, она ими восхищается, они лепят их везде, а не только внутрь отеля. Обман #3, мы сделали платёж за 5* отель, нам его не предоставили (все моменты о городе отдыха Сиде о проплате, сумме проплаты и об услугах которые ДОЛЖНА была предоставить турфирма, напомню "ПОЕХАЛИ С НАМИ" все прописано в договоре, с указанными фамилиями, реквизитами)
После приезда в отель мы ужаснулись, ничем за что мы платили там и не пахло (мельчайшее описание отеля см. В следующих моих постах, там красочно все расписано).
На следующее утро мы отправили Виктории и Алексею Морозову и всему офису как по мне краткое и доходчивое описание отеля со всеми фото подтверждениями, нам сообщили что офис ждёт ответа от принимающей стороны, а мы должны дождаться нашего гида.
На следующее утро это было 27.07.2018 примерно в 17:00 мы встретились с Муха (кличка ) гидом, он пришёл в курсе дела. Мы попросили нас переселить, назвал парочку и сказал что переселится будет стоить ОТ 550$-650$ ну не лохотрон? (Напомню что отдых у нас не по горящим и не самый дешёвый!! А ещё нужно 600$ доплатить) Самое интересное что отели предложенные годом были такого же плана а то и хуже!! Без каких либо звёзд!!! Кстати гид признался что по фортуне всех туристов везут в этот отель!!
Короче турфирма "ПОЕХАЛИ С НАМИ" все сворачивали на принимающую сторону, та в свою очередь сворачивала на отравляющую.
Итак суть данного рассказа в том что ФОРТУНА с "ПОЕХАЛИ С НАМИ" это одна гигантская СХЕМА! Тур оператор продаёт фортуну за дорого в крутой типа отель, Вас привозят в ДНО отель поменять ты не можешь так как шило на мыло так ещё и 600$, К примеру ты платишь за Фортуну хорошую 1500$ отдых в отеле стоит максимум 400$ теперь и думайте кто деребанит: "ПОЕХАЛИ С НАМИ", GTO, HIT HOLLIDAYS, и отель- одна гигантская схема.
ПОЕХАЛИ С НАМИ нам рассказывали это не мы, мы не знали что так выйдет, это все принимающая сторона, мы не причём. При чем ещё и как! 1) кто берет деньги тот и ответственный 2) типа никто у них не брал никогда Фортуну 5* 3) типа они не знают отели в которых везут их туристов.
Всегда есть список отелей которые берут участие в фортуне. И ещё даже у ПОЕХАЛИ С НАМИ нету копии сертификата отеля THRONE NILBAHIR RESORT&SPA "5*" который менеджер Виктория нас просила спросить на рецепшн, так может ПОЕХАЛИ С НАМИ не настоящая турфирма если у них нету копий таких документов и они не могут обеспечить своих клиентов такой информацией и не могут предоставить качественную услугу и участвуют в подобных схемах по деребану и облапошиванию своих клиентов?!


Очень и очень не рекомендуем эту турфирму, а именно филлиал в Киеве на ул. Коцюбинского 1

Ниже фото отеля

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1



0.09 (0) [0] [0.01]