Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Join Up -это АД адский!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Join Up -это АД адский! Ольга 17.06.2018 09:55
Самый ужасный оператор!!! Вылет должен был быть из Турции 16.06. в 21-40, на ресепшине я узнала,что вылет 16.06 в 12-00 дня (это ладно еще), но эти твари выселили из отеля 15.06 в 00-30 с ребенком, при этом сообщив об этом за 1 час ,у нас не были собраны вещи и вообще мы не рассчитывали на выезд среди ночи!!!! Отельный Гид от Джоин апа не позаботился даже о ланч боксе выдать нам на ресепшине в связи с неожиданным отъездом! Сказали номер рейса,привезли в аэропорт,тупо указали на вход в аэропорт, и свалили! Оказалось этот номер рейса,который они сообщили на 10-50 утра!!! А привезли в аэропорт в 2 часа ночи какого то хрена! На звонки и на смс гиды и скоты которые продавали путевки(ФОП Сероухова Наталья Петровна, находятся в ТЦ Проспект , ул Гната Хоткевича 1 В,на втором этаже) не отвечали, отморозились напрочь!! Таких как я оказался целый самолет людей с маленькими детьми у которых отобрали сутки оплаченные отдыха! Потом прибежал хорек какой то с джоин апа, звонил куда то час,выяснял и всех посадили на рейс на 5 утра. Но меня хоть за час предупредили, а других людей в 1 ночи тупо разбудили и сказала за вами трансфер приехал, собирайтесь и выезжайте. У которых вылет должен был быть на следующий день на 19-00!!! Пока ехали в аэропорт, возмущению людей не было предела, гид Инна вместо того,что бы успокоить накалившуюся обстановку из-за боков их , она наоборот начала повышать голос и орать на всех, мол при чем тут она?!!! Хамло на всю голову. А потом как ни в чем не бывало с улыбкой сообщила, что по пути в аэропорт у нас обязательная остановка на фабрике сладостей))) ЧТО???!!!! В 1-00 ночи, 5 детей тупо разбудили в отеле, подняли без предупреждения, нагло выселили!!! КОМУ НУЖНА ЭТА СРАННАЯ ФАБРИКА В 1-30 ночи! Ладно бы купила сладостей и детям раздала за моральный ущерб, так нет скидку 5% предложили!! JOIN UP - вы там больные на всю голову???!!!!!!!!

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1



0.11 (0) [0] [0.01]