Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Упаси вас боже от Join Up

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Упаси вас боже от Join Up Гость 14.06.2018 15:42
Дождалась вечера, гид пришёл на 25 минут позже назначенного им же времени, и единственное, чем успокоил, это то что этим рейсом я не лечу, будет какой-то другой 13 ,но какой из трёх планируемых на это число (а их было три 5.00, 15.00 и 21.00 он сообщит позже. И вот тот вечер настал. Гид в тот день вообще не появился!!!! Как появилась на ресепшн информация- не известно. Это был просто листок с информацией о двух самолётах улетающих в Киев. А где список туристов кто и как летит? Где обещанное распечатывание новых билетов? Ответа не было. Я решила позвонить гиду через 45 минут ожидания и узнать наконец когда я лечу. Возмущённый он объяснил что в графе город прибытия среди написанного "IEV 1208119” я должна была рассмотреть номер своей комнаты!!!!! Это уже была последняя капля. В аэропорт я взяла такси - не хотела больше иметь дело с ними. И к своему счастью я уже дома. И пишу это сразу, чтобы вы все не повелись как я на разницу в 100 баксов, не сэкономите!!! Поверьте, больше потеряете и морально и финансово!!! А сталкиваясь с такими компаниями, начинаешь все больше задумываться об уровне турсервиса!!! Хотя могу сказать что из всех компаний уважаю Тезтур!
Re: Упаси вас боже от Join Up Наталья 04.07.2018 11:25
Это абсолютно стандартная ситуация для Join Up: перенос рейсов на неизвестное время, гидов в отеле не найдёшь, бывает ещё и номера не те, которые заказываешь.
И я тоже раньше думала, что с Join UP детают для экономии, но месяц назад моя знакомая съездила с мужем и дочкой в Египет, заплатили за троих 1850$ и вернулись недовольные, и это при том, что она не избалованная поездками.
Мы с Анекс-туром ездили, платили 800$ за двоих, так у нас было всё ультра включено, даже массаж и косметолог. Мама у меня с подружками ездила за 200 $ с человека (но не с Join Up) и вернулись довольные. А тут 1850$ и им не понравился ни отель, ни гид, ни страна, и рейс в день отъезда перенесли на более раннее время и не предупредили. Она тоже говорила, что лежал листок бумаги с номерами рейсов и временем, но непонятно было, что это за время отлёта или выезда из отеля, в итоге пришлось срочно собираться среди ночи
Re: Re: Упаси вас боже от Join Up Вера 04.07.2018 14:28
Да, ваше сравнение совершенно правильно. Я летала с разными туроператорами. Сталкивалась и с переносами рейсов. Отельный гид был всегда рядом с туристами или на связи, держал нас в курсе всех событий а не так что ты ему звонишь гиду JoinUp а он возмущён. Я когда ехала в аэропорт у меня не было даже билета на тот рейс!!!!! Только надежда что все пройдёт гладко. Первый раз за больше чем 30 туров я столкнулась с таким безобразием!!!! И долгий полет туда и стресс обратно не стоили той разницы в 100 долларов. А если прибавить что мне пришлось менять свои билеты в связи с изменениями в их расписании то эта поездка была не только тяжёлая морально но и "ЗОЛОТАЯ" финансово
Re: Re: Re: Упаси вас боже от Join Up Гость 10.07.2018 08:41
Сегодня на одном из сайтов появилось следующее обращение одного из туристов:

Много велось разговоров о том чтобы писать коллективные жалобы на действия авиалиний по задержкам и отменами рейсов. Такую жалобу подготовили и подали Президенту.

Петиція доступна за посиланням:

https://petition.pre sident.gov.ua/petiti on/45764

У нас есть 92 дня чтобы собрать 25 000 подписей. Именно столько нужно, чтобы Президент ее рассмотрел. Подписывается петиция электронно. Поэтому все желающие с любой точки мира могут это сделать.
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ!!!!!
Re: Re: Re: Re: Упаси вас боже от Join Up Гость 13.07.2018 18:00
У меня та же история, сейчас сижу в Турции чуть не плачу. Все те же рейсы я сюда когда летела сутки в аеропорту сидела, я заплатила почти 1000 долларов , живу на 6-М этаже лифта нет, горячей воды тоже, обещали анимацию и горки для ребёнка- нет ничего только 1 бассейн 1,40 глубиной и территории отеля нет тоже. Обидно аж до слёз
Re: Re: Re: Re: Упаси вас боже от Join Up Татьяна 20.08.2018 21:07
Прекратить работу этого Join Up .Пусть не позорит свою страну перед другими странами своим поведением, наплевательским отношением к клиентам.
Re: Re: Re: Re: Re: Упаси вас боже от Join Up Татьяна 21.03.2019 17:30
Интересно, но в рейтинге они стоят одними из первых. Я ездила и с Аккордом и Апом....всё было замечательно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Упаси вас боже от Join Up Гость 23.03.2019 05:02
Рада что вам повезло!!! Но все ситуации в своём большинстве схожи! Это больше похоже на их стиль работы. Съездив один раз и попортив себе нервы, я больше и не хочу, а когда вижу туристов от этой туркомпании, переживаю за них. Они так и продолжают дергаться и с рейсами, и ждать гидов на ресепшн пока их отправят на экскурсии. Всё это видела своими глазами. Рейтинг может у этого туроператора высокий за счёт массовости, но не за счёт качества предлагаемых услуг.

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.09 (0) [0] [0.01]