Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: осторожно феерия!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
осторожно феерия! Ольга 28.05.2018 17:18
А мне сотрудники офиса феерии в Черкассах испортили не только отдых, но настроение и здоровье на весь период до отпуска, обобрав меня прямо в офисе на 2 тысячи грн. за несколько минут при оплате путевки. Не успела опомниться, как мои деньги, предварительно не пересчитав при мне, девица ловко схватила, вынесла в другую комнату и заявила, что не хватает 2-х тысяч. Дочка сразу позвонила на горячую линию спросить, есть ли в офисе камеры.ей соврали, что нет. Но мне, когда я пришла за билетами, показали обрезки записей, из которых ничего не было видно. Я сама виновата. Тем более год назад меня там же уже обсчитывали на несколько сотен, но не так профессионально. Я предоставила ордера, написала заявление на имя директора и мне вернули почти всю сумму ( минус 50 грн). 2 тыс пытались вернуть, но как свои, а не украденные у меня. Цинично итересовались, как я отдохнула,

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1



0.07 (0) [0] [0.01]