Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Турагенство TUI – мошенники!!!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Турагенство TUI – мошенники!!! Ирина 06.02.2018 16:06
Крик души !!!
Если кто-то обращался в турагенство TUI в КОМОДЕ или АЛАДИНЕ, СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ТУРЫ. Там работает аферистка Касьянова Оксана Владимировна. Сейчас на связь не выходит, скрывается и деньги не возвращает. Прочитайте все до конца и ПЕРЕШЛИТЕ ВСЕМ!!!
2 ноября у Касьяновой А.В. (сеть TUI ) я купила тур на Занзибар на новогодние праздники. В декабре мне сообщают, что тур на Занзибар отменен по причине отмены самолета. Отдохнуть хочется и я покупаю там же тур в Индию (наивная девочка). За день до вылета мне звонит Касьянова и говорит, что нет подтверждения отеля, и в Индию я не лечу. Ночь шока и утром я с подругой в турагенстве. Мне предлагают написать аннуляцию тура на Индию и после этого вернут деньги. Я говорю, что напишу аннуляцию после возврата денег (сам Бог мне подсказал это). На меня начал наезжать муж Касьяновой – Владимир. Я твержу одно "Верните деньги".
Дальше связалась с офисом TUI. Они мне помогли в том, что заставили Касьянову взять у меня заявление на возврат денег. Так прошел Новый Год. Я в Киеве… ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Юристы TUI звонят мне и говорят, что они просят сообщить Касьянову, когда она вернет деньги. И 10 января они мне заявляют: "Деньги Вы давали не нам, а Касьяновой." СТОП!! В офисах висит табличка, что это TUI!! Попродавали франшизы и ни за что не отвечают.
Стала сразу заниматься расследованием. Туроператором моих туров был Тревел Профешн Групп. Связалась с ними и получила ответ:
"На Вашу фамилию был забронирован тур на Занзибар с 27.12.2017 по 07.01.2018 - заявка от Касьянова Оксана Володимирівна ФОП (Сеть ТУИ)
20.11.2017 13:29:27 мы сообщили Вашему агенту: "Уважаемые коллеги, в связи с отменой чартерной программы, предлагаем Вам перелет на а/к Fly Dubai в те же даты без доплат. Решение просим сообщить в кратчайшие сроки. Спасибо!"
20.11.2017 18:49:35 Ваш агент ответил нам: "Туристы не готовы лететь на Fly Dubai, просим аннулировать заявку ."
Бронировка по Занзибару не оплачена, от Вашего агента не поступали финансы в нашу компанию.
Бронировки на Индию не существует."

Как вы понимаете, со мной никто ничего не согласовывал. Деньги мне так и не вернули !!!!
Re: Турагенство TUI – мошенники!!! Гость 07.02.2018 15:14
ТУИ это не турагентство, как вы пишете, а крупный немецкий туроператор, который работает по всему миру, в том числе и в Украине. Вы, конечно, попали очень жестко, но писать в заголовке надо было название не туроператора, который по большому счету тут не причем, ведь вы даже ехать собирались не с ТУИ, а с ТПГ, а аферистки, которая вас развела. Пользы для других туристов было бы больше.
Re: Re: Турагенство TUI – мошенники!!! Гость 07.02.2018 15:32
А вообще, то что вы описали, полностью подпадает под статью УК "Мошенничество". Так что не медлите, выпрашивая назад свои деньги, а несите заявление в правоохранительные органы.
Re: Турагенство TUI – мошенники!!! Светлана 10.02.2018 13:05
Обращайтесь в правоохранительные органы срочно!!! Это аферистка самая настоящая, так обманула не только вас! Просто мало кто хочет бороться за справедливость! Она так же одурачила моих коллег по работе, деньги не возвращала по несколько месяцев, потом частями, тянулось все очень долго! Не отпускайте эту ситуацию, подавайте в суд, если вас она не бронировала - это криминал! И минимум, что с ней должны сделать, это лишить туристической деятельности! А лучше всего в тюрьму ее!!!
Re: Турагенство TUI – мошенники!!! Тамара 26.02.2018 12:34
Добрый день! Как с Вами связаться? Я готовлю сюжет о недобросовестных турагентствах, хотела бы рассказать Вашу историю. Спасибо!
Re: Турагенство TUI – мошенники!!! Гость 06.04.2018 14:00
Добрый день. Я оказался в практически такой же ситуации, что и Вы.
Скажите удалось ли Вам вернуть деньги?

Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



0.11 (0) [0] [0.01]