Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: ФОП Марченко Family Tour - ноль в сфере турбизнеса

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
ФОП Марченко Family Tour - ноль в сфере турбизнеса Анна 14.12.2017 03:46
Доброго времени суток!
Уважаемые туристы и будущие сотрудники, будьте внимательны - обращайтесь только к профессионалам своего дела. А то вдруг кто-то вдруг аннулирует все ваши туры)))
Недавно мне удалось бесплатно поработать в агентстве Family Tour в Kadorr City Mall в Одессе. Руководит этим агентством некая ФОП Марченко Елена Викторовна - самый настоящий самодур в сфере турбизнеса. Человек никогда не был с ним связан, не понимает, как он работает, не может оценить результаты работы, но очень любит утверждать свою значимость в агрессивной форме на сотрудниках. Агентство начало работать пару месяцев назад, но у него до сих пор нет нормально работающих компьютеров - все старая рухлядь, которая вырубается 20 раз в день, телефон не работает, скан не работает, сайта нет, Интернет работает с большими перебоями, офисных кресел нет - вместо них дешевые пластиковые стулья из Юска, обеденного перерыва у сотрудников тоже нет, учитывая, что агентство работает до 22:00. Кофе, воду, чай, сахар люди покупают за свои. Работает агентство по франшизе, но под своим именем. Наверное, просто нравится платить деньги сети турагентств за воздух))) Сотрудников не оформляют - их берут на неопределенный испытательный срок, а потом увольняют. Самое главное - нет сайта и соцсетей, продвижение которых обеспечило бы нормальный приток туристов. База клиентов находится (внимание!) в блокноте! В 21 веке! Вайбер периодически блокируют, потому что с него льется бесконечный спам про дешевый Египет, который по мнению руководителя должен сделать ей хорошие продажи. Отзывы пишет сама же про себя пр чем под своим же именем)))) Поток туристов такой маленький, что в офисе работает на смене всего 1 человек. И то он может быть без опыта работы. И не посетивший ни одного семинара. Просто человек)))
Из туристов берем всех - даже тех, кто хочет купить путевку в Израиль на 1 ночь и спрашивает "А мне ничего не будет, если я там останусь?")))
Сделайте выводы сами...



ФОП Марченко Family Tour - ноль в сфере турбизнеса
Re: ФОП Марченко Family Tour - ноль в сфере турбизнеса Гость 02.02.2018 09:54
Спасибо за ваш отзыв о данной организации, сегодня была на собеседование и стало всё понятно ещё в разговоре с этой женщиной. Очень неприятная личность.

Всего сообщений: 2. Показано: с 1 по 2



0.08 (0) [0] [0.01]