Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Uptour Володарчик Юля_2

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Uptour Володарчик Юля_2 Planet22 19.09.2017 19:13
В июле проплатили Юлие 100% стоимость тура на две семьи в Турцию по раннему бронированию.

За неделю до даты вылета (07.08) набрали Юлю, уточнили по наличию документов, она подтвердила, что все ок, мол ждите.

За два дня до вылета понеслось.....слезы, общения, вранье, замена отелей, замена даты вылета и т.д.

в итоге, еще три дня, мы, две семьи с 3 детьми, просидели на чемоданах в неопределенности, слушая пустые обещания и брехню от Юли.

Поняв, что с этой мадам ловить нечего, пришлось в авральном режиме искать другую турфирму чтобы в ближайшие дни улететь, естественно уже совершенно за другие деньги. Осталось малое, забрать у Юли наши деньги. Половину она отдала, остальное нашкребли, и с горем пополам вылетели.

Можно сказать, по ощущениям, Юля присутствовала рядом с нами весь наш отдых и далее. С 07.08 по 08.09 я начинала и заканчивала свой день с переписки с Юлей. Очередные обещания, очередное вранье: верну деньги, ускоряюсь, еду в банк, вот-вот, уже-уже (может в этот момент она ждала предоплату от очередных горе-туристов, чтобы перекрыть? как наверняка перекрывалась ранее нашими деньгами....)

На сегодняшний день, половина суммы (немалая)не возвращена, Юля в бегах, директор - я ни я и хата не моя. Якобы более 30 заявлений уже в милиции. Так он говорит.

Юля! Обращаюсь к тебе. Солнышко, рыбка, зайчик, птичка моя. Ты же понимаешь, от всех не спрятаться. Ты в розыске. Официально и не официально. Это путь в никуда.

Выходи на связь, отдавай людям деньги. По частям, в рассрочку, как угодно. Выход всегда можно найти.

Будь взрослой девочкой, научись отвечать за свои поступки
Re: Uptour Володарчик Юля_2 Людмила 20.09.2017 08:30
Добрый день! Я одна из пострадавших! У нас уже есть группа с заявлениями в полицию. Присоединяйтесь 0677390592
Re: Re: Uptour Володарчик Юля_2 Гость 14.10.2017 11:08
Володарчик Юлия ул. Приречная 27 г кв. 207. Тел. 093 528 9885, 073 469 7137. Подельник 063 014 6719. Информация проверена 100%

Всего сообщений: 3. Показано: с 1 по 3



0.09 (0) [0] [0.01]