Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: DAVISA

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
DAVISA Виталий 16.11.2016 15:53
Фирма ублюдков кидалово эти твари высасывают деньги с людей которые пашут на работе что бы один раз в год где то отдохнуть но в итоге ты приходишь на интервью а тебе говорят об не мысленных ошибках в документах. В этой ферме работают одни коновалы.
Re: DAVISA Виктор 11.01.2017 15:06
Обманули на деньги. Не в коем случае не пользуйтесь услугами Davisa в Киеве. Это шарашкина контора! Документы с печатями печатают на принтере. С такими документами не в одно посольство не пойдешь. Мы столько нервов потратили на то чтобы хотя бы вернуть часть денег! Обратились к этим уродкам потому, что хотели быстрее. Вот и лохонулись. Надеюсь, что они серьезно нарвутся и их прикроют! Всем удачи)))
Re: Re: DAVISA Вероника 08.09.2017 07:42
Больше похоже на отзыв от конкурентов)) Мне и мужу все делали нормально - мы уже 4й раз делаем. Да, ничего сверхъестественного, но я ничего такого и не ожидаю обычно - визы есть (правда у мужа последний раз мультивиза вышла, а у меня одноразовая). И девочки нормальные. А про документы с печатями вообще непонятно - в посольство же свои справки приносишь со своими печатями... В общем, наверно девочки кому-то перешли дорогу, вот конкуренты и стараются))
Re: DAVISA Оскана 20.09.2017 13:30
лично я делала визу и все получилось. и ошибок не было. хорошо что только сейчас отзывы открыла - и то ради интереса, а не до того как пошла оформляться))))
DAVISA Карина 08.11.2017 15:25
Да, и правда похоже, что кому-то перешли дорогу просто)
Была лично в офисе, оформляла уже 3 визы: Великобританию, США, Канаду этой весной и летом... все быстро и без каких-то ляпов.
Спасибо сотрудникам за ответственную работу, к ним всегда приятно обратиться. Совершенно не поверила в эти комментарии...

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.12 (0) [0] [0.01]