Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Пострадавшие 07.06.2016 11:04
мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА!!!
схема работы - берёт деньги за "отказные", "горящие" туры, по факту ничего не бронирует, тянет время, в результате ни денег, ни туров
Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Евгения 09.10.2016 22:24
Здравствуйте!! Меня тоже обианула эта мадам под предлогом рекламного тура в Швейцарию . Если у вас есть информация как Ее найти навяжитесь пожалуйста со мой gen.kogan@gmail.com
Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Поенп 13.03.2017 07:39
Мы тоже пострадали от рук этой мошенницы. Кто еще пострадал или у его есть информация как ее найти свяжитесь со мной armanas81@mail.ru
Re: Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Алена 13.03.2017 07:40
Поенп:
Мы тоже пострадали от рук этой мошенницы. Кто еще пострадал или у кого есть информация как ее найти свяжитесь со мной armanas81@mail.ru
Re: Re: Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Алена 13.03.2017 07:42
Мы тоже пострадали от рук этой мошенницы. Кто еще пострадал или у кого есть информация как ее найти свяжитесь со мной armanas81@mail.ru

Re: Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Гость 24.05.2017 10:42
Добрый день. Есть информация, что в Брянске заведено уголовное дело и его передают в Москву
Re: Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Гость 17.01.2018 17:03
Добрый вечер! Вы меня простите, но мы тоже пострадали . У Вас нет информации где она сейчас находится? Спасибо
Re: Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА madina0907@mail.ru 17.01.2018 17:05
Поенп:
Мы тоже пострадали от рук этой мошенницы. Кто еще пострадал или у его есть информация как ее найти свяжитесь со мной armanas81@mail.ru
Добрый вечер! Я пострадала,не хочется вспоминать даже. Вы не подскажете, у Вас нет информации где можно ее найти?
Re: Re: Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Ирина 26.08.2018 12:00
Ее же вроде бы посадили? По крайней мере так сказали на последнем месте ее работы в Москве! Как давно Вы пострадали?
Re: Re: Re: Re: мошенница КАРАНДАШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА БРЯНСК МОСКВА Гость 24.07.2019 08:09
Вы не отвечаете!

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



0.1 (0) [0] [0.01]