Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: - И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»?

Показано: список | дерево
Все темы форума «КОНКУРС»
Начать новую тему
- И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»? Алейников Вадим 06.02.2006 01:25
Re: - И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»? Капитан Кук 06.02.2006 07:15
Это значит, что хватит кушать те интересные красные таблеточки
Re: - И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»? cheva 06.02.2006 10:58
На мой чисто субъективный взгляд это означает - ГонИ Лавэ И Путешествуй
Re: - И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»? cheva 06.02.2006 12:24
И еще один вариант МИР Героических И Легендарных Искателей-Путешественников.
Re: - И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»? cheva 06.02.2006 12:26
Вообщем по-любому получается аббревиатура, так как в природе слова "гилип" не существует, а поисковик дал ссылку только на какое-то предприятие в Челябинске
Re: Re: - И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»? Вероничка 07.02.2006 07:49
Я думаю что это что-то типа:
МИР тебе путешественник и давай ГИЛИП-ГИЛИП по миру с фотоаппаратом.
Re: - И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»? cheva 07.02.2006 09:06
А если в названии компании "Пилигрим" поменять местами первую и последнюю буквы, то получается "милигрип". Теперь я дам свое объяснение этому понятию. Итак, на мой взгляд, МИЛИГРИП - это такой очень-очень маленький вирус, который тем менее мгновенно поражает весь организм и очень трудно поддается лечению. Заболевают им те люди, которые впервые выбрались в туристическую поездку и заболевают надолго. Больные милигрипом похожи на наркоманов, они долго собирают деньги, продают вещи из дому для того, чтоб потом купить очередную дозу (турпутевку) и забыться на недельку-две в пьянящем дурмане отпуска. Я склонен различать несколько видов милигрипа:
1. Милигрип автобусный. Больные этой разновидностью милигрипа похожи на младенцев, так как многие часы проводят вжавшись в кресло автобуса и подогнув коленки. Эти люди не воспринимают статических объектов, им нужно чтобы все перед ними мелькало: леса, поля, реки, города, памятники архитектуры и т. п. У таких людей на шее выростает фотоапппарат, а на голове большие уши, чтобы лучше слышать гида. Рекомендуемое питание - сухой паек (колбаса сухая, Мивина, чай в пакетиках). С возрастом и опытом болезнь не проходит, так как имеет благодатную почву для еще большего развития.
2. Милигрип пляжный. Этот вид болезни характеризуется крайне малой подвижностью больного и различными наростами на теле: на спине вырастает лежак, над головой зонтик, а на глазах очки. Больным постоянно жарко, поэтому ходят они в одних плавках. Рекомендуемое питание: "все включено", так как деньги для походов по кафе засунуть некуда. Со временем пляжный милигрип у некоторых больных переходит в автобусный, или протекает паралельно с ним.
3. Милигрип горный. Обычно им болеют зимой и в горной местности. У больных на ногах вырастают лыжи, а на руках палки, в глазах появляется нездоровый блеск. Также замечаются суицидальные наклонности. Поведение больного монотонное: вверх-вниз, вверх-вниз. Рекомендуемое питание: чашка горячего чая, дабы согреть руки. Не проходит вообще, даже с костылями.
4. Милигрип морской. Развивается у любителей морских круизов. Это люди уставшие от разнообразия повседневной современной жизни. Им нравится море, одно и тоже каждый день. Одни и те же люди. Все статично, ничего не меняются. Они нисколько не страдают клаустрофобией, так как могут месяцами находится в каюте. Иногда на верхней палубе они ненароком подхватывают милигрипа пляжного и прирастают потихоньку к лежаку. Рекомендуемое питание: морская фауна и флора, дабы еще более обострить мировосприятие. Проходит довольно быстро, сменяясь другим видом милигрипа.

Вот и все, так что уважаемые туристы болейте милигрипом почаще, а мы менеджеры, со своей стороны, будем прописывать вам соответствующее лечение.
Re: Re: - И снова к названию компании: если прочитать «Пилигрим» наоборот получится «Мир гилип». «Мир» - это понятно, а что такое «гилип»? cheva 07.02.2006 09:12
for Капитан Кук, интересные красные таблеточки не употреблял
for Капитан Кук Медуза Горгона 07.02.2006 17:04
Капитан Кук, вы такой знающий доктор.
Пропишите мне, пожалуйста, нужные таблетки, чтобы я стала такой же умной как Cheva.
Это возможно в принципе?

Всего сообщений: 9. Показано: с 1 по 9



0.06 (0) [0] [0.01]