Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчицу для weekend в Европу

Показано: список | дерево
Все темы форума «Европа»
Начать новую тему
Попутчицу для weekend в Европу Алиса 07.03.2019 10:44
Привет! Ищу попутчицу для поездки на викенд в Европу. что может быть лучше чем смена привычной картинки перед глазами? я предпочитаю туры на викенд с максимальным временем полета до 3,5 часов. Можно брать уже готовые туры, а можно самим бронировать. Мне 41, живу в Киевве.я позитивная комуникабельная, уважаю личное пространство и такого же жду в ответ. Особо экскурсиями не увлекаюсь,предпочитаю гулять самостоятельно. Вдвоем дешевле и жилье и перелет. Можем там ходить вместе а можем поотдельности, как решим:)) Пиши!!
Re: Попутчицу для weekend в Европу Гость 09.03.2019 10:51
Здравствуйте, выезжаем 15 апреля в двухнедельный Евротур на комфортабельном минивэне 7-8 чел по 6 странам Европы: Польша, Германия, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, посетим 9 городов, сделав круг по Европе не повторяясь в маршруте. Плюс водитель в нашем полном распоряжении и можем делать дополнительные остановки на привал не сильно отклоняясь от маршрута в красивых местах.
Присоединяйтесь!
dubynaolha4@gmail.com
Re: Re: Попутчицу для weekend в Европу Гость 20.03.2019 19:59
Добрый вечер. Балерина, 48 лет, г. Киев, тел. 0978980365 (вайпер)
Re: Попутчицу для weekend в Европу Гость 27.03.2019 19:52
Привет! Я - Таня, мне 39, киевлянка. тел.: 067 234 67 35 , на этом номере и вайбер. хочу как тур недолгий в Европу (можно и самостоятельно) так и готова уже бронировать на лето море,сейчас дешевле)
Буду рада обратной связи, а если совпадут бюджет и направление,будет вообще хорошо)

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.08 (0) [0] [0.01]