Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Активный отдых

Показано: список | дерево
Все темы форума «Горнолыжный отдых»
Начать новую тему
Активный отдых Ольга 28.12.2018 09:11
Планирую покататься на лыжах с 25 февраля, Буковель, 5-7 дней. Кому подходит этот период, присоединяйтесь. nicevacation@ukr.net
Re: Активный отдых Юрий 29.12.2018 09:49
Оля, прочёл ваше объявление, солидарен с вами, но, к сожалению, уже не смогу предложить себя, как попутчика, хотя ещё пару недель назад была такая возможность. Я собирался поехать в Буковель и забронировал гостиницу, но передумал и решил в Андору. Уже купил и билеты и оплатил гостиницу в Андоре. Бронь в Буковеле осталась не востребованная. Это гос. Вила Виктория 100 метров от 1-го подъёмника. Сегодня там уже всё распродано. Бронь на ваши числа, оплата по прибытию 70$ в сутки на двоих с завтраком. Если вам этот вариант подойдёт с удовольствием свяжу вас с администратором и вы сами утрясёте все вопросы. Успехов. Юрий
Re: Re: Активный отдых Валерия 29.12.2018 13:35
Здравствуйте Юрий) А к вам присоединиться в Андоре можно?
Хотела поехать на НГ , но к сожалению не нашла попутчиков, а сама не рискнула...
Re: Re: Re: Активный отдых Юрий 29.12.2018 16:50
Валерия:
Здравствуйте Юрий) А к вам присоединиться в Андоре можно?
Хотела поехать на НГ , но к сожалению не нашла попутчиков, а сама не рискнула...
Можно, если есть ещё в гостинице номера. Нас едет несколько человек. Пиши на почту.
Re: Re: Активный отдых Ольга 30.12.2018 07:20
Юрий:
Оля, прочёл ваше объявление, солидарен с вами, но, к сожалению, уже не смогу предложить себя, как попутчика, хотя ещё пару недель назад была такая возможность. Я собирался поехать в Буковель и забронировал гостиницу, но передумал и решил в Андору. Уже купил и билеты и оплатил гостиницу в Андоре. Бронь в Буковеле осталась не востребованная. Это гос. Вила Виктория 100 метров от 1-го подъёмника. Сегодня там уже всё распродано. Бронь на ваши числа, оплата по прибытию 70$ в сутки на двоих с завтраком. Если вам этот вариант подойдёт с удовольствием свяжу вас с администратором и вы сами утрясёте все вопросы. Успехов. Юрий
Добрый день. Да, если можно свяжите меня с администратором.
Re: Re: Re: Re: Активный отдых Валерия 30.12.2018 08:13
Юрий, оставьте свою почту)
Re: Re: Re: Re: Re: Активный отдых Юрий 30.12.2018 09:13
Почта на верху во втором сообщении
Re: Re: Re: Активный отдых Юрий 30.12.2018 09:16
Оля, нет проблем. напишите мне на почту и дайте мне свой телефон.
Re: Re: Re: Активный отдых Юра 30.12.2018 09:20
Хотите, напишите тел здесь, или я могу дать свой, но вам в Израиль звонить дорого, хотя по вайбер.
+972544317326
Re: Активный отдых Павел 15.01.2019 15:14
Ольга добрый день! Планирую кататься в Буковеле 24-28 февраля. Едем компанией с Кременчуга через Киев, нужен один человек) Останавливаемся в Ясине в мини отеле.
Re: Re: Активный отдых Гость 16.01.2019 07:40
Павел :
Ольга добрый день! Планирую кататься в Буковеле 24-28 февраля. Едем компанией с Кременчуга через Киев, нужен один человек) Останавливаемся в Ясине в мини отеле.
Добрый день! Дата подходит.
Re: Re: Re: Активный отдых Павел 16.01.2019 08:12
напишите мне на почту p.voloschenko@i.ua там договоримся

Всего сообщений: 12. Показано: с 1 по 12



0.1 (0) [0] [0.01]