Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчика/попутчицу в Буковель

Показано: список | дерево
Все темы форума «Горнолыжный отдых»
Начать новую тему
Ищу попутчика/попутчицу в Буковель Максим 13.12.2018 13:35
Доброго всем времени суток!
Появилось несколько свободных деньков перед Новым годом. Хочется съездить покатать в Буковель, да вот беда, не находится компания. Поэтому, ищу компанию (попутчика/попутчицу) для поездки в период между 22 и 30 декабря 2018г.
Обычно, езжу в так называемые "Туры выходного дня" (Удобно, занимает мало времени, недорого, ну и самое главное, все организованно и можно не напрягаться : Отвезут, привезут, накормят и спать уложат :) Но, возможны и другие варианты.
Пару слов о себе (думаю, не будет лишним) : 37 лет, живу в Киеве, катаю на борде, но к лыжникам отношусь с пониманием : (даже, подумываю, когда доламаю борд, перейти на лыжи :::), уровень катания – "так себе" (красные горки не пугают, синие доставляют удовольствие).
Если у кого есть схожие проблемы с компанией, а хочется отдохнуть, пишите. Нюансы можно обговорить. Можно сразу на электронку : lms2804@meta.ua
Ну и на всякий случай, основная цель поездки, если кто не понял, именно катание на лыжах/сноуборде. По этому пол, возраст, социальный статус особого значения не имеют, но….. все-же хотелось бы, что бы было о чем поболтать, кроме лыж))))))))
Re: Ищу попутчика/попутчицу в Буковель Отдых и компания в Карпатах 13.12.2018 16:36
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я могу помочь найти компанию и подобрать вам хороший и выгодный тур в Буковель, Драгобрат, Ворохту и другие горнолыжные курорты в Карпатах. Сотрудничаю с самыми разными тур. агентствами, поэтому выбор очень большой. Мой номер 0637563506. Звоните до 22 часов.
Re: Re: Ищу попутчика/попутчицу в Буковель Максим 13.12.2018 17:08
Отдых и компания в Карпатах:
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я могу помочь найти компанию и подобрать вам хороший и выгодный тур в Буковель, Драгобрат, Ворохту и другие горнолыжные курорты в Карпатах. Сотрудничаю с самыми разными тур. агентствами, поэтому выбор очень большой. Мой номер 0637563506. Звоните до 22 часов.
Спасибо, Наталья! Но подобрать тур сейчас вообще никаких проблем нет. На рынке куча предложений и вариантов. Как говорится, гугл в помощь))) Проблема именно в хорошей компании для данной поездки.
Re: Ищу попутчика/попутчицу в Буковель Александр 25.12.2018 09:42
Максим:
Доброго всем времени суток!
Появилось несколько свободных деньков перед Новым годом. Хочется съездить покатать в Буковель, да вот беда, не находится компания. Поэтому, ищу компанию (попутчика/попутчицу) для поездки в период между 22 и 30 декабря 2018г.
Обычно, езжу в так называемые "Туры выходного дня" (Удобно, занимает мало времени, недорого, ну и самое главное, все организованно и можно не напрягаться : Отвезут, привезут, накормят и спать уложат :) Но, возможны и другие варианты.
Пару слов о себе (думаю, не будет лишним) : 37 лет, живу в Киеве, катаю на борде, но к лыжникам отношусь с пониманием : (даже, подумываю, когда доламаю борд, перейти на лыжи :::), уровень катания – "так себе" (красные горки не пугают, синие доставляют удовольствие).
Если у кого есть схожие проблемы с компанией, а хочется отдохнуть, пишите. Нюансы можно обговорить. Можно сразу на электронку : lms2804@meta.ua
Ну и на всякий случай, основная цель поездки, если кто не понял, именно катание на лыжах/сноуборде. По этому пол, возраст, социальный статус особого значения не имеют, но….. все-же хотелось бы, что бы было о чем поболтать, кроме лыж))))))))

Максим, добрый день, я тоже собираюсь в Буковель только на Рождество с небольшой компанией на 4 - 8 января. И дальше, насколько я знаю за зиму у них будет еще пару туров выходного дня. Компания молодежная, Вы можете посмотреть в ФБ Magic moments - там на страничке вся информация. Присоединяйтесь :)

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.08 (0) [0] [0.01]