Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Буковель, кто хочет открыть сезон?

Показано: список | дерево
Все темы форума «Горнолыжный отдых»
Начать новую тему
Буковель, кто хочет открыть сезон? София 02.12.2018 11:46
Есть желание на пару-тройку дней поехать в Бук (ближе к выходным). Кому интересно - пишите на почту gornolignica@gmail.com
Re: Буковель, кто хочет открыть сезон? Юрий 03.12.2018 19:44
а если позже, где то в конце февраля.
Re: Re: Буковель, кто хочет открыть сезон? София 03.12.2018 22:53
Если позже - я буду в других местах, к счастью))), но там уже всё споанировано давно и мест нет...)
Re: Re: Re: Буковель, кто хочет открыть сезон? Юрий 04.12.2018 16:33
Софа, зачем вы мне пишите, что у кого то что то спланировано и нет мест. Разве я сказал, что интересуют меня места? Меня может только интересовать компаньон на покататься в вашем лице и всём остальном. А места есть у меня и в не плохой гостинице, рядом с подъёмником. Если не по теме, то прошу простить, думал, что вы ищите компанию покататься дней 10, а вы зарабатываете набором групп, представляясь попутчиком. Ещё раз извините, обознался. Давно не был на Украине, видно ментальность изменилась.
Re: Re: Re: Re: Буковель, кто хочет открыть сезон? Гость 04.12.2018 16:45
Вы крайне не внимательны...!!
Какой набор групп???? У нас есть своя компания, которая сама всё планирует : билеты, жильё, регионы выбираем большие, не менее 300 км трасс...
А сейчас я пишу об открытии сезона, в декабре, а ни как не в феврале...
Дней 10 катаюсь в Альпах, но никак не на высоте 1260 м)))))
Re: Re: Re: Re: Re: Буковель, кто хочет открыть сезон? Юрий 04.12.2018 17:00
Ещё раз извините, тем более, что я уже заранее попросил прощения.
Мне, как раз не хочется высоты 2500 и более. В позапрошлом году катался в Маирхофен. Всё отлично, но от момента выхода из гостиницы и до выхода на снег проходит не менее часа. то ли дело в Буковеле, вышел и через 10-15 минут поехал вверх. Я катаюсь на лыжах давно, и совершенно свободно. Возможно, даже больше лет, чем вам от роду. И мне 55 км трасс вполне хватает. Зачем мне 300. Конечно Альпы большие, Это, по моему, 7 стран и есть разные условия. Ешё для меня минус не знание мной ни одного ихнего языка. В Буковеле чувствую себя комфортно и отличный сервис.

Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



0.08 (0) [0] [0.01]