Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчиков по Украине на время пандемии

Показано: список | дерево
Все темы форума «Общий форум»
Начать новую тему
Ищу попутчиков по Украине на время пандемии Натали 17.07.2020 15:33
Ищу попутчиков для путешествий по Украине на период пандемии. Интересны поездки на 1-2-3-4 дня по всей стране. График работы свободный, потому могу сорваться в любое время. Есть идея поехать в Карпаты на 10-12 дней. Много других идей поездок на более короткий срок.
Веселая, общительная девушка творческой профессии. Со мной интересно и легко. Есть хороший опыт поездок по миру самостоятельно (более 30 стран). Истерики не закатываю, пройти пешком в день 30 км для меня в радость.
Живу в Киеве. Если у вас есть автомобиль, то это вообще здорово)
Оплата за поездки 50/50.
Буду рада адекватным молодым людям и девушкам.
Особо нежных особ, которые быстро утомляются в дороге, и любят устроить истерику, испортив всем настроение, просьба, не откликаться.
После пандемии готова опять лететь за границу. Летаю много, потому попутчики нужны постоянно)
Ищу попутчиков по Украине на время пандемии
Re: Ищу попутчиков по Украине на время пандемии Наталья 22.07.2020 13:26
Здравствуйте, меня зовут Наталья. 36 лет, Киев.Тоже много путешествую. Люблю активный отдых, а все друзья - тюлени. Буду рада активной веселой компании.Пишите, присоеденюсь с удовольствием.
Re: Ищу попутчиков по Украине на время пандемии Людмила 22.07.2020 14:05
Добрый день.
Можно с Вами пообщаться по телефону?
Мой номер 0987135923
Я хочу путешествовать в разные страны, но опыта нет(
Ездила только в поездки через туристические компании. Хочу получить опыт самостоятельных поездок заграницу.

Re: Ищу попутчиков по Украине на время пандемии Игорь 23.07.2020 19:31
Привет! Меня зовут Игорь, мне 23 года и я совместно со своим другом Андреем (26 лет) планирую выбраться на пару дней в поход по горам Карпат. Если захочешь составить нам компанию - буду рад! 0996697163 Есть вайбер
Re: Ищу попутчиков по Украине на время пандемии

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.1 (0) [0] [0.02]