Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Зимовка в Индии 2018/2019

Показано: список | дерево
Все темы форума «Хочу в Индию!!!»
Начать новую тему
Зимовка в Индии 2018/2019 Виктория 17.05.2018 14:04
Мы, компания активных, позитивных и жизнерадостных молодых пенсионеров 45+ из разных городов Украины, приглашаем присоединиться к нам и сменить холодную украинскую зиму на теплую и солнечную в индийском штате Гоа. Прекрасная погода, теплый океан, многокилометровый пляж, плавание, прогулки по берегу, разнообразие экзотических фруктов и морепродуктов. Релакс, оздоровление тела и духа, общение с интересными людьми, занятия по интересам, много улыбок вокруг - все это вы найдете в ГОА. Такие поездки меняют мировоззрение, заряжают оптимизмом, гармонизируют душевное состояние. Вы рискуете вернуться домой другим человеком - более позитивным, открытым и жизнелюбивым. И вероятнее всего , более стройным : плавание, прогулки и здоровое питание незаметно сделают свое дело! Возможно, бюджетная зимовка в Индии, одной из самых недорогих стран Азии, станет и для вас привычным стилем жизни, и наступление осенних холодов уже не будет предвестником грустной, долгой и холодной зимы, а будет радостным ожиданием новой встречи с любимыми местами и хорошими друзьями.
Имея опыт 4 - х зимовок в самом колоритном поселке Гоа Арамболь, предлагаем вам помощь с визой , билетами, трансфером, арендой жилья, адаптацией. Мы будем рядом с вами!
Ориентировочные даты поездок :
20 октября – 20 декабря
15 января – 15 марта
Ориентировочная стоимость 1450 долл, включает визу, перелет, трансфер из аэропорта, жилье (аренда на 2 месяца квартиры-студии со всеми удобствами и кухней, в 5 минутах пешком от пляжа). Питание не включено (от 50 долл в месяц)
Ответим на вопросы, поделимся личными впечатлениями, рассеем сомнения по тел:
Виктория , г. Киев +380501052221 , Вайбер, Ватсапп
Александр, г. Харьков +380632817633, Вайбер
Re: Зимовка в Индии 2018/2019 Гость 19.05.2018 07:33
Перелет максимум 500$, виза 85$, трансфер из аэропорта вся машина в одну сторону 35$ на двоих, квартира максимум 500$ на двоих в месяц, можно найти и дешевле. Считаем 500+85+35+500=1120. За что еще 330 баксов?
Re: Re: Зимовка в Индии 2018/2019 Гость 19.05.2018 07:33
Наверное за красивые глаза...
Re: Re: Re: Зимовка в Индии 2018/2019 Виктория 19.05.2018 13:35
Добрый день! Во-первых. покажите мне прямой перелет Киев-Гоа- Киев за 500 долл и я сегодня же себе его куплю:) Во-вторых, предложение рассчитано на одного человека, т.е. на одноместное проживание, т.к. далеко не все зрелые люди имеют пару и путешествуют вместе с кем-то , а жить с малознакомым человеком в одной квартире это риск, можно испортить себе отдых, знаю немало случаев. Так что можете заново пересчитать :) А в случае, если обнаружите что-то сверх рассчетного бюджета, отнесите это в счет благодарности за то, что кто-то берет на себя всю головную боль с организацией поездки, получением визы, покупкой билетов, поиском бюджетного жилья, и готов уделить не один час своего личного времени для помощи вобщем-то чужим людям как в процессе организации поездки,так и во время проживания в Индии. Вот вы лично готовы все это делать просто в зачет хорошей кармы? :) Думаю. что нет :) Это предложение не для бывалых путешественников,а для тех, кто только собирается таким стать :), кто по ряду причин пока не готов самостоятельно решать все эти вопросы и нуждается в помощи.
Re: Re: Re: Re: Зимовка в Индии 2018/2019 Гость 20.05.2018 13:24
Да, я это делала. Бесплатно, просто потому что люди попросились поехать со мной. Вы людей для заработка приглашаете или компанию поддержать? 500 долларов в месяц стоит квартира с двумя комнатами раздельными и двумя кроватями минимум полуторными, максимум двуспальными в каждой комнате. так что жить вдвоем даже разнополым людям не есть проблема. В прошлом августе перелет Киев-Гоа-Киев можно было взять за 460 долларов. Арамболь в Гоа та же Кирилловка на Украине - никаких проблем ни с поиском жилья, ни с проживанием там нет. Билеты без проблем покупаются на сайте Айр Арабии, виза делается в электронном виде через сайт посольства. Такси в аэропорту Даболима -только скажи Арамболь, отвезут.

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.07 (0) [0] [0.01]