Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно

Показано: список | дерево
Все темы форума «Хочу в Индию!!!»
Начать новую тему
Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно Бумсь 06.08.2017 17:29
Неспешно ищу попутчикацу. до 50, без проблем с алкоголем)) Для удешевления поездки. на одного в среднем 15-25 дол. день. бюджет на двоих/месяц 700--800 долларов без перелетов. + виза в Индию. Если кто захочет в ЮВА, то Индия-Малайзия-Индия + до 250 долларов. Малайзия до 30 дней безвиз.
По времени на все до двух месяцев
В Индии был несколько раз. снова соскучился по благовонию гоvна с пряностями. с головой дружу. она со мной (иногда) нет)) Если попутчика не найдется, не проблема, в любом случае еду сам.
Трое - для меня толпа. По приглашениям в кагальные туры "давайте с нами" не езжу. духовнопрозрелых учителей и просьба не спамить ящик.
Маршрут: Киев-Индия-Малайзия(Пенанг)-Индия-Киев
Особой привязанности к маршруту нет, просто побродить там, куда занесет по месту. поваляться, посмотреть,понюхать, послушать. Без заезженых туристических доскопримечательностей.

п/я скрыт в имени
Re: Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно Бумсь 10.08.2017 15:21
Допишу, чтобы больше не спрашивали.С головой все в порядке. Просто она иногда думает то, что мне совсем не хочется думать. адекватен. Есть справка от психиатра)) печать ниже

Re: Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно
Re: Re: Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно Лена 10.08.2017 16:53
Приглашаю поехать в ноябре декабре ибо билет куплен уже) Мне 43. В Индии была. Опыт самостоятельных путешествий есть. Маршрут тоже есть, но не против чуть поменять под интересы попутчика
Индия + Малайзия (февраль-март 18го) самостоятельно Бумсь 21.08.2017 11:43
Еще уточняю. Билет пока не куплен, но у айрарабии цены обычно стабильные и заморачиваться сильно нет смысла. дату выезда можем выбрать. (январь-февраль). до 2-х месяцев - на срок действия 2-х кратной инд.визы, чтобы не оформлять транзитную.
попутчицца можно не только на весь трип, но и часть его.
Перелет через Индию, потому-что:
1) так дешевле. прямой перелет в Куала-Лумпур 800-900 долларов. До Кочи или Ченная 450-500 в обе стороны. ну, + виза 80. Перелет из Индии до К.-Л. - 180-250 в обе стороны. даже, если по цене одинаково, то...
2) Так удобней. Прямой рейс 20-30 часов с бомжеванием в аэропортах по 5-12 часов. Перелет в Индию 10-11 час. По прилету в Индию можно акклиматизироваться, отдохнуть, погулять, позагорать,посмотреть еще несмотренное или уже посмотренное.
3) На обратном пути посмотреть и пройтись там, где небыли по прилету в Индию.
4) Опять же, на обратном пути домой менее утомительно и более насыщенно провести свое время.
5) Удобно можно захватить две страны. Если в Индию ехать из Малайзии, то получится гораздо дороже.
6) из Малайзии задешево можно мотнуться в Индонезию, если захочется. Например, на оз.Тоба. или Бали за70$ в обе стороны. Виза по прибытию в любом пункте въезда. да хоть куда. даже во Вьет или Тай. за 50))
7) Можно остаться в Малайзии на месяц, но посетить Лангкави и/или Пангкор.

Почему ищется компаньон? Это ВСЕГДА удобней и ВСЕГДА дешевле в 1.5-2 раза, чем ехать одному.



Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.07 (0) [0] [0.01]