Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: попутчицу в тур выходного дня , преимущество авиаперелётам в: Польша или /и Германия или Италия.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Египте»
Начать новую тему
попутчицу в тур выходного дня , преимущество авиаперелётам в: Польша или /и Германия или Италия. Таня 21.03.2019 18:41
всем привет. хочу поехать на 3- 4 дня в апреле или мае в одну их указанных стран. возможны и другие варианты,но в Венгрии,Чехии, Австрии уже бывала. дорога: авиа перелёт или поезд-автобус ( в Польшу таких туров много)
немного о себе: мне 38, киевлянка, в меру активная, есть уже опыт отдыха с попутчицами с форумов,вполне удачно. Пишите,обсудим всё детальней,если есть интерес
Re: попутчицу в тур выходного дня , преимущество авиаперелётам в: Польша или /и Германия или Италия. Валентина 17.04.2019 18:12
Добрый день, попутчица еще нужна, Возраст 46 лет, киевлянка, тел 097-898-03-65 Валентина

Re: Re: попутчицу в тур выходного дня , преимущество авиаперелётам в: Польша или /и Германия или Италия. Гость 23.04.2019 03:37
Я из Днепра Ольга . мне 45. Энергичная , общительная , в меру разумная. Любительски Занимаюсь бегом . Также ищу интересного адекватного человека составить компанию для совместной поездки к морю . Вайбер 0996064814

Всего сообщений: 3. Показано: с 1 по 3



0.13 (0) [0] [0.01]