Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Нужно мнение о Join Up

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в Египте»
Начать новую тему
Нужно мнение о Join Up Михаил 02.07.2018 00:04
Нашли с девушкой достаточно много туров по приемлемой для нас цене - 550-750 у.е. за 8 ночей (есть даже 756 за 13 ночей), вылет через 2 дня. Туроператор (или турагенство - уж извините, не разбираюсь) - Join Up. Опыта путешествий нет, так что, насколько я понял, туры у посредников, например у Top Travel или Golden Travel, по той же самой цене - это тот же Join Up. Почитали отзывы о нём - уж слишком много негативных, рейсы задерживают, на деньги кидают. Посоветуйте, кто летал с ними, насколько велик риск по сравнению с другими операторами, а то уж очень заманчивая цена. И если можно, подсказать у кого ещё можно найти туры по такой цене.
Re: Нужно мнение о Join Up Гость 05.07.2018 17:58
Самолеты джойн ап не летают сейчас.отменено масса рейсов.турагентства на сегодня от ихних туров отказываются.если хотите потерять деньги и нервы вперед!
Re: Нужно мнение о Join Up Гость 17.11.2018 22:21
летали с Джоинами месяц назад в Египет - рейс задержали на 2часа
Re: Нужно мнение о Join Up Гость 21.11.2018 07:08
и в августе рейс из египта задержали на 1.5 часа.не считаю что это проблема
Re: Нужно мнение о Join Up Гость 21.11.2018 07:19
Михаил:
Нашли с девушкой достаточно много туров по приемлемой для нас цене - 550-750 у.е. за 8 ночей (есть даже 756 за 13 ночей), вылет через 2 дня. Туроператор (или турагенство - уж извините, не разбираюсь) - Join Up. Опыта путешествий нет, так что, насколько я понял, туры у посредников, например у Top Travel или Golden Travel, по той же самой цене - это тот же Join Up. Почитали отзывы о нём - уж слишком много негативных, рейсы задерживают, на деньги кидают. Посоветуйте, кто летал с ними, насколько велик риск по сравнению с другими операторами, а то уж очень заманчивая цена. И если можно, подсказать у кого ещё можно найти туры по такой цене.
даже не думайте связываться, у Вас и так достаточно о них информации, что еще Вы хотите узнать )))))

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.14 (0) [0] [0.01]