Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: На машине по Украине

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
На машине по Украине Антон 02.11.2021 19:48
Всем привет. Внезапно оказалось что мне надо отгулять неделю отпуска до конца года. Возникла идея проехать на машине по красивым осенним местам и городам Украины. Ищу адекватных и веселых попутчиков.
О себе: 36 лет, работаю аналитиком. В машине слушаю разную музыку. В основном рок. Попсу и реп могу выдержать пару треков. Выпиваю с друзьями и иногда курю. Люблю настолки и кататься на лыжах.
О поездке: Маршрут обсудим и распланируем заранее при личной встрече в Киеве или онлайн. Расходы на дорогу, проживание, входные билеты и все такое - поровну. Машина есть, я за рулем. Из опыта скажу что лучше ехать вчетвером, т.к. три человека на заднем сидении будет не очень удобно. Хотя можно и впятером, если поместимся. Думаю идеальной компанией будет 2 мужчины и 2 девушки(снимаем два номера. Один мужской, второй женский).
Целью поездки есть новые знакомства, посмотреть что-то новое, активно отдохнуть и отключиться от работы и карантина. Обязательно наличие ковид-сертификата, для нашей же безопасности.
Re: На машине по Украине Регина 05.11.2021 10:03
Привет.
Твоя идея хорошо звучит.
Есть пару мест по Украине, где я еще не была. Мне 30. Зовут Регина. Конечно, есть еще много идей для путешествий заграницу. Если рассматриваешь и такие варианты, было бы круто.
Мой Инстаграм: Reginer1a
Re: На машине по Украине Самвел 10.11.2021 09:53
Добрий день. Я парень, 36 років. Цікава пропозиція. Я останні декілька років подорожую сам на машині Україною, але разом буде веселіше. Також є машина, якщо що ). Живу в Борисполі. Є ковід сертефікат. Якщо зацікавив, пишіть sam7159@ukr.net
Re: На машине по Украине Ольга 15.11.2021 18:57
Привет

Заинтересовало твоё предложение по отдыху.
Ещё актуально?

Ольга
0677688738
Re: Re: На машине по Украине Гость 22.11.2021 16:50
Автор, извините, что немного не по теме, но Вы всерьез полагаете, что "наличие ковид-сертификата" гарантирует "безопасность"? Ну-ну...
Re: Re: Re: На машине по Украине Гость 22.11.2021 20:10
Гость:
Автор, извините, что немного не по теме, но Вы всерьез полагаете, что "наличие ковид-сертификата" гарантирует "безопасность"? Ну-ну...
Наявність сертифікату передбачає відсутність проблем при відвідуванні громадських місць, готелів, ін.
Re: Re: Re: Re: На машине по Украине Гость 23.11.2021 10:15
Гость:
Гость:
Автор, извините, что немного не по теме, но Вы всерьез полагаете, что "наличие ковид-сертификата" гарантирует "безопасность"? Ну-ну...
Наявність сертифікату передбачає відсутність проблем при відвідуванні громадських місць, готелів, ін.
Так, але в жодному разі не "безпеку", про яку пише автор.


0.96 (1) [0] [0.01]