Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Компаньоны и попутчики на зимовку

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Компаньоны и попутчики на зимовку Татьяна 19.09.2021 19:48
Ищу попутчиков на зимовку для приятной компании и времяпровождения. Направлений не много на сегодня. Рассматриваю страны у теплого моря, чтобы шлепки, шляпка, шорты, майка, )) с минимальными ковид ограничениями и без вакцинации. Есть почти готовый вариант. Велкам всем.
Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Елена 20.09.2021 22:25
Написала вам. Интересует зимовка с небольшим бюджетом. В идеале разделить аренду жилья.
Re: Компаньоны и попутчики на зимовку БОГДАН 22.09.2021 07:31
А яка мінімальна сума потрібна для такої зимівлі ?
Re: Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Гость 24.09.2021 20:44
БОГДАН:
А яка мінімальна сума потрібна для такої зимівлі ?
Зависит от того, что вы вкладываете в понятие "такая": где хотите жить, какие бытовые условия, какое питание.
Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Алена 25.09.2021 10:11
Мне интересно. Написала вам на почту.
Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Галина 26.09.2021 10:25
Тоже ищу попутчицу в Азию зимой на месяц.Мне 54,в Азии бывала неоднократно.Путешествую бюджетно,спокойно,просто живу месяц в новом месте,наблюдая за жизнью местных,знакомясь с новой едой,обычаями,природой.Живу в сингле.
Re: Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Татьяна 28.09.2021 20:48
Галина:
Тоже ищу попутчицу в Азию зимой на месяц.Мне 54,в Азии бывала неоднократно.Путешествую бюджетно,спокойно,просто живу месяц в новом месте,наблюдая за жизнью местных,знакомясь с новой едой,обычаями,природой.Живу в сингле.
Тоже люблю Азию. Неоднократно там зимовала. Но я без вакцинации, а она сейчас там обязательна. Поэтому Азию пока не рассматриваю. Мои приоритеты очень совпадают с вашими. Желаю вам интересного путешествия!
Re: Компаньоны и попутчики на зимовку taty 01.10.2021 17:38
Здравствуйте. Интересует)). Можна более детальную информацию
Re: Re: Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Гость 01.10.2021 18:39
Татьяна,я тоже не вакцинирована.Надеюсь на открытие Индии,хочу в Кералу.Но,в крайнем случае,можно на Занзибар,там достаточно ПЛР-теста.Напишите мне на почту.
Re: Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Татьяна 01.10.2021 20:33
taty:
Здравствуйте. Интересует)). Можна более детальную информацию
Добрый день.
Пока Занзибар в приоритете.
Примерный бюджет: авиа 600-700$ в обе стороны, жилье от 300$ за комнату с удобствами и общей кухней в 10 мин от пляжа до 1000$ возле пляжа дом на 2-3 комнаты. Продукты примерно как у нас по ценам.
Присоединяйтесь!
Re: Компаньоны и попутчики на зимовку попутчица 05.10.2021 09:24
Ищу компанию для поездки с декабря месяца на Мальдивы бюджетно. Жить на Мафуши и ездить на экскурсии на другие острова. Ехать я могу на 2 и больше месяцев. Планирую удаленно работать на своем ноутбуке и жить в недорогом отеле. Хотела бы найти людей, желательно с опытом самостоятельных путешествий. Не рассматриваю поселение в один номер с мужчиной попутчиком. Ищу или компанию из нескольких людей, или одну попутчицу.
Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Анна 13.10.2021 19:48
Добрый день, а из какого Вы города?
можно было бы предварительно встретиться и познакомиться
Re: Re: Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Татьяна 17.10.2021 11:42
Спасибо всем кто заинтересовался. Со всеми на связи на почте t-travel@ukr.net, сюда захожу редко. Просьба писать сразу на почту.
Всем интересных путешествий!
Re: Компаньоны и попутчики на зимовку Сергей 23.10.2021 16:14
Привет.

С конца января по середину февраля планирую вылететь на Шри-Ланку. Вакцинирован, в14-и дневном карантине не нуждаюсь. Ищу попутчицу/ка. Много переездов и локаций, вдвоем проще и экономнее в любом случае.
Лечу на 3-и 4-е недели, (виза на 30 дней получается автоматически перед вылетом) Билеты не покупал. Пляж Юго-Запад.
В планах: Канди, НувароЭлья, и.т.д.
Киев. На Цейлоне не первый раз. Встреча до обязательна.

Re: Компаньоны и попутчики на зимовку

Всего сообщений: 14. Показано: с 1 по 14



1.4 (1) [0] [0.01]