Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Алена 08.06.2021 09:03
Приветствую.
Ищу попутчика для отдыха в Скадовске и путешествия по Херсонской области.
Примеры мест для посещения:
- о. Джарылгач
- озеро Сиваш
- Олешковские пески
- Кинбурнская коса (соляной промысел и пр.)
- Аскания-Нова
- Железный порт (там есть гейзер, почти как в Исландии)
- херсонские горы Гранд Каньен (Станислав)

В идеале ищу попутчика с машиной, но и на общественном транспорте готова ездить.

Ищу попутчика с позитивным взглядом на мир и чувством юмора.

Поездка на неделю и дольше.

Можете писать в телеграм @alyonka_g
Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Александр 08.06.2021 21:07
В каких датах планируется?
Re: Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Алена 09.06.2021 05:39
С 22-23 июня
Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Александра 08.06.2021 21:11
Мне тоже интересно :)
Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Татьяна 09.06.2021 18:08
Добрый день. Тоже интересно это направление. Если у вас сдвинутся даты, буду рада составить компанию. Отпуск планирую в июле. эл. адрес для связи: H_tanya@bigmir.net
Re: Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Гость 10.06.2021 13:21
Тоже в планах на джарылгач с палаткой дня на 3 хотябы. М . Из Киева, транспорт есть. На большее по времени не смогу выкроить
Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Андрей 12.06.2021 12:33
Тоже интересен такой маршрут, но только в начале августа
Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен alinates@ukr.net 13.06.2021 14:19
Добрый день, я так понимаю вы ищете мужчину с машиной для путешествия?
Re: Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Гость 14.06.2021 21:12
Алина, Вы мужчина?....
Re: Re: Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Alina 15.06.2021 05:21
Вы тоже ищите мужчину?)) Не в эту тему зашли.
Меня повеселило, что девушка пишет попутчиКА еще и сммашиной, а отвечать на запрос стали девушки, вот я и уточняю
Re: Re: Re: Re: Путешествие по Херсонской области, Джирилгач, Гранд каньен Гость 15.06.2021 05:31
Нет, мне мужская компания на отдыхе как-то неайсс. Нужна девушка, женщина, предпочитаю отдых дикарём. 2-3 дня уморя.


0.87 (1) [0] [0.01]