Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Летние путешествия

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Летние путешествия Алекс 05.05.2021 13:34
Планирую этим летом слетать на Балканы, ищу симпатичную спутницу, предпочитающую активный отдых. Черногория, Хорватия, может, Греция...
Одессит, совсем взрослый))
Re: Летние путешествия Ирина 14.05.2021 11:24
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Очень совершеннолетняя)))) и люблю активный отдых. Спонсор не нужен, а интересный и веселый для общения человек. Буду рада обсудить возможные варианты поездки... +380505197404.
Re: Летние путешествия Гость 16.05.2021 02:27
я бы тоже поехала. предлагаю заранее встретиться , чтоб познакомиться и не испортить друг другу путешествие по причине , например не совместимости характеров . мой вайб 0957478674. с Ув. Ольга
Re: Летние путешествия Гость 16.05.2021 13:03
Ой, девочки!) Какие вы наивные!))
Этот турист уже который год, на сезон, ищет здесь все новую попутчицу да помоложе и по-сговорчивее, ...уже давно взрослый, но на виагру зарабатывает)
Re: Re: Летние путешествия Ирина 16.05.2021 15:49
Гость:
Ой, девочки!) Какие вы наивные!))
Этот турист уже который год, на сезон, ищет здесь все новую попутчицу да помоложе и по-сговорчивее, ...уже давно взрослый, но на виагру зарабатывает)
А вам то какое дело? Ращ всё так знаете, значит тоже годами здесь сидите.
Re: Re: Летние путешествия Гость 16.05.2021 18:42
Гость:
Ой, девочки!) Какие вы наивные!))
Этот турист уже который год, на сезон, ищет здесь все новую попутчицу да помоложе и по-сговорчивее, ...уже давно взрослый, но на виагру зарабатывает)
чем взрослость противоречит заработку на виагру? ты виагрой приторговываешь? :)
Re: Летние путешествия Гость 17.05.2021 14:15
а почему почта женская)?
Re: Re: Re: Летние путешествия Гость 18.05.2021 04:48
Так спасибо скажите, что кто-то уже своё время потратил "годами" и предупреждает вас о придурке, хотя не, лучше соглашайтесь и убедитесь лично)
Re: Re: Летние путешествия Гость 19.05.2021 06:43
А где написано помоложе и посговорчивее? Вы пробовали, так поделитесь опытом и фотографиями. Или пожалуйтесь администраторам сайта...
Re: Re: Re: Re: Летние путешествия Гость 19.05.2021 06:48
Гость:
Так спасибо скажите, что кто-то уже своё время потратил "годами" и предупреждает вас о придурке, хотя не, лучше соглашайтесь и убедитесь лично)
Спасибо! Убедились лично? То есть все, кто приглашает часто - придурки? Или вас просто не взяли и вы завидуете?

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



0.86 (1) [0] [0.01]