Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Расширяю свое окружение для путешествий и отдыха 35+

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Расширяю свое окружение для путешествий и отдыха 35+ Travelgirl 04.08.2020 17:18
Привет! :)
На данный момент интересны как уикенд поездки, например сплавы, отдых с палатками, так и путешествия по Украине, (в приоритете Карпаты, Бакота - остановиться в домике и в лайт формате исследовать местность. Или походы в горы, здесь я новичок:))). Есть разные идеи. Если морские направления, то предпочитаю балансировать пляж и прогулки, самостоятельные поездки по окрестностям. Очень люблю природу, движение, эмоции. Форматы "ночные бары", "подешевле", "много экскурсий быстро все да ничего" - не мой стиль жизни))).
Интересны позитивные люди 35+ лет со схожими предпочтениями.
Я девушка, 38 лет, Киев. Без вредных привычек (алкоголь- очень редко), прекрасно выгляжу, телевизор не смотрю:). Пишите сразу на email. Желаю добра и приятных путешествий.
Re: Расширяю свое окружение для путешествий и отдыха 35+ Мурчик 07.08.2020 23:25
Добрый вечер. К сожалению не совсем понимаю где взять ваш электронный адрес.
Re: Re: Расширяю свое окружение для путешествий и отдыха 35+ Гость 19.08.2020 04:04
приветствую:)
Мой email sungalaxy22@yahoo.com
Re: Расширяю свое окружение для путешествий и отдыха 35+ Гость 08.08.2020 20:20
Travelgirl:
Привет! :)
На данный момент интересны как уикенд поездки, например сплавы, отдых с палатками, так и путешествия по Украине, (в приоритете Карпаты, Бакота - остановиться в домике и в лайт формате исследовать местность. Или походы в горы, здесь я новичок:))). Есть разные идеи. Если морские направления, то предпочитаю балансировать пляж и прогулки, самостоятельные поездки по окрестностям. Очень люблю природу, движение, эмоции. Форматы "ночные бары", "подешевле", "много экскурсий быстро все да ничего" - не мой стиль жизни))).
Интересны позитивные люди 35+ лет со схожими предпочтениями.
Я девушка, 38 лет, Киев. Без вредных привычек (алкоголь- очень редко), прекрасно выгляжу, телевизор не смотрю:). Пишите сразу на email. Желаю добра и приятных путешествий.
напишите почту
Re: Re: Расширяю свое окружение для путешествий и отдыха 35+ Гость 10.08.2020 10:23
Я тоже не могу найти твою почту, если не трудно напиши на мою: dma1978@ukr.net
Re: Расширяю свое окружение для путешествий и отдыха 35+ Yuliya 20.08.2020 01:38
Привет, Я Юлия, 35+ лет. Готова составить компанию по интересным местам в Украине. Очень люблю природу, эмоции и приятных людей.
Я много путешествую, в основном одна, но вот спасибо этому сайту, есть возможность найти единомышленников и попутчиков.
Пиши обсудим детали и предпочтения путешествия : yuliyaradko1@gmail.com
Инстаграм: yuliyaradko1


0.81 (1) [0] [0.01]