Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых. Попутчица. 23.07.2020 13:29
Привет!

Ищу попутчиков съездить на море в Украине в ближайшее время. Хочу выбраться дня на 3, потом, если понравится, ещё.

Комфортный отдых, приличный отель, и приличная инфраструктура. Если цены, конечно, будут дороже чем в ЕС, поеду заграницу, туда, куда пускают.

На отдыхе планиру есть, купаться, пить, если ночной клуб- под открытым небом, схожу в клуб. Если попутчики не пьют, то могу и сама не пить :).

Парни, девушки- без разницы, главное, чтоб адекватные, хорошие и веселые. С парнями, уже, ясное дело, в разных номерах буду селиться, а с девушкой могу и поделить номер.

Пишите на почту. С ССЫЛКОЙ НА СОЦ. СЕТИ сразу.
Re: Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых. Анастасия 24.07.2020 07:49
Сколько Вам лет?
Re: Re: Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых. Попутчица. 24.07.2020 23:12
На счёт отеля, предположительно Odessa beach club hotel. Но это обсуждаемо.
Ребят, пожалуйста, все вопросы и предложения на почту.

Я уважаю в первую очередь себя, и также других, и на вопрос в нормальном письме, где человек представится для начала, отвечу с радостью, в т.ч. и про возраст.
Re: Re: Re: Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых. Гость 25.07.2020 13:02
А не много ли 4000 за сутки за гостиницу отдавать
Даже если на двоих то по 2000
Вы на какую сумму рассчитываете в итоге?
Re: Re: Re: Re: Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых. Гость 25.07.2020 17:01
На будни у них есть номер около ста евро в сутки.
Re: Re: Re: Re: Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых. Гость 26.07.2020 04:19
Гость:
А не много ли 4000 за сутки за гостиницу отдавать
Даже если на двоих то по 2000
Вы на какую сумму рассчитываете в итоге?
Комфорт по определению не бывает дешевым. Кому много - ищет себе подходящие для себя варианты. К счастью, вариантов отдыха много, на самый разный бюджет
Re: Поездка в ОдессуRe: Re: Re: Re: Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых. Kozunska13@gmaik.com 31.07.2020 11:55
Привет!Я тоже хочу очень в Одессу..Ваш вариант мне подходит..Готова выезжать хоть сегодня.Просто компании нету.Свяжитесь со мной срочно.!Мой Вайбер 0967847209Света.. Мне 32 года..
Re: Re: Поездка в ОдессуRe: Re: Re: Re: Море в Украине. Молодежный, комфортный отдых. Попутчица. 04.08.2020 21:21
Попутчицу нашла. Едем 5.08 из Киева на интерсити. В принципе, в апартаменты можем взять ещё одну девочку.


0.85 (1) [0] [0.01]