Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Иран, страны ЮВА.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Иран, страны ЮВА. Гостья 55+ 21.08.2019 18:48
Ищу попутчицу в групповой экскурсионный тур в октябре/ноябре на 10-14 дней с Киева.
Re: Иран, страны ЮВА. гостья 22.08.2019 09:18
ценовая политика какова
Re: Re: Иран, страны ЮВА. Гость 22.08.2019 20:00
Если рассматривать Иран, то 12 дней/12 ночей стоимость тура: 1120€ (12 дней/12 ночей)
Доплата за одноместное размещение: 340€
Входит в стоимость:
Все трансферы по программе:
- трансфер в Тегеране а/п - отель - а/п
- билет на поезд (4х местное купе) Тегеран - Шираз
- туристический микроавтобус
- проезд общественным транспортом в Тегеране в первые дни
Гостиницы с завтраками
Русскоязычный гид
Визовое приглашение
Страховка.
Не входит в стоимость:
Международный перелет
Входные билеты на всю программу - 100€
Визовый сбор:
- 70-90 евро (в аэропорту) ИЛИ 80 евро (в посольстве)
Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. Гость 27.08.2019 03:42
Гость:
Если рассматривать Иран, то 12 дней/12 ночей стоимость тура: 1120€ (12 дней/12 ночей)
Доплата за одноместное размещение: 340€
Входит в стоимость:
Все трансферы по программе:
- трансфер в Тегеране а/п - отель - а/п
- билет на поезд (4х местное купе) Тегеран - Шираз
- туристический микроавтобус
- проезд общественным транспортом в Тегеране в первые дни
Гостиницы с завтраками
Русскоязычный гид
Визовое приглашение
Страховка.
Не входит в стоимость:
Международный перелет
Входные билеты на всю программу - 100€
Визовый сбор:
- 70-90 евро (в аэропорту) ИЛИ 80 евро (в посольстве)

Однако, вы лупите цены! В прошлом году мы вдвоем путешествовали по Ирану 10 дней за 350 долларов, включая перелет
Re: Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. Гость 27.08.2019 09:29
А то!
Re: Re: Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. Гостья 55+ 27.08.2019 18:18
Это авторский тур с обширной программой. Если знаете дешевле-поделитесь информацией и я переориентируюсь.
Re: Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. хочу в Азию 05.09.2019 05:42
а как вы передвигались и какие города посмотрели? 350 просто удивили))) А языковый барьер?
Re: Re: Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. Гость 08.09.2019 21:48
хочу в Азию:
а как вы передвигались и какие города посмотрели? 350 просто удивили))) А языковый барьер?
Маршрут был таков : Тегеран-Кашан-Язд-Керман- пустыня Калут- Бандар-Аббас - о. Кешм и о. Ормуз- Шираз-Персеполис- Исфахан-Кум. Передвижение автобусами и поездами очень дешевое 5-10 дол, проживание по каучсерфингу бесплатно, питание дешевое,перелет Киев- Тегеран-Киев = 70 евро. Вот так уложились в 350 дол, а может и меньше. Молодые иранцы многие знают английский. Иранцы - очень дружелюбный, гостеприимный народ. Более приветливого я , пожалуй, не встречал. Безопасность абсолютная. Увидеть жизнь Ирана изнутри, а не из окна тур. автобуса очень интересно. Рекомендую!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. Ирина 09.09.2019 09:53
По вашему мнению, все готовы к "проживанию по каучсерфингу бесплатно" и подобным эконом-опциям? Не поверите, есть много любителей путешествовать в комфортных условиях. Не обязательно покупать готовый тур чтобы "увидеть жизнь из окна автобуса", можно и самому спланировать, но при этом жить в комфорте, перемещаться с комфортом.
Это замечательно, что у вас получилось за 350$ и вам понравилось, но далеко не все захотят это повторить.
Для авторского тура с такой программой вполне адекватная цена.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. Гость 09.09.2019 19:43
Ирина:
По вашему мнению, все готовы к "проживанию по каучсерфингу бесплатно" и подобным эконом-опциям? Не поверите, есть много любителей путешествовать в комфортных условиях. Не обязательно покупать готовый тур чтобы "увидеть жизнь из окна автобуса", можно и самому спланировать, но при этом жить в комфорте, перемещаться с комфортом.
Это замечательно, что у вас получилось за 350$ и вам понравилось, но далеко не все захотят это повторить.
Для авторского тура с такой программой вполне адекватная цена.
Где вы прочитали, что я якобы считаю, что все готовы жить у каучсерферов? Это ваши фантазии. Я просто предложил это как один из вариантов бюджетного путешествия. Но если жить в отелях, то в Иране они недорогие - на 10 дней будет 150-200 долларов. Но это не заоблачные 1120 евро + перелет за "авторский" тур. "Автор" нехило зарабатывает на тех, кто готов ни о чем не думать, чтобы его водили на поводку, кормили из ложечки и переплачивать за воздух. Каждому свое и каждый имеет возможность выбора...
Re: Иран, страны ЮВА. Ирина 15.09.2019 07:23
Здравствуйте! Присоединяйтесь к нашему авторскому путешествию на Бали и вулканы острова Ява! Сейчас еще очень дешевые билеты, так как идет распродажа катаров и эмирэйтс. Написала вам на почту детали.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. Гость 26.09.2019 13:34
Гость:
хочу в Азию:
а как вы передвигались и какие города посмотрели? 350 просто удивили))) А языковый барьер?
Маршрут был таков : Тегеран-Кашан-Язд-Керман- пустыня Калут- Бандар-Аббас - о. Кешм и о. Ормуз- Шираз-Персеполис- Исфахан-Кум. Передвижение автобусами и поездами очень дешевое 5-10 дол, проживание по каучсерфингу бесплатно, питание дешевое,перелет Киев- Тегеран-Киев = 70 евро. Вот так уложились в 350 дол, а может и меньше. Молодые иранцы многие знают английский. Иранцы - очень дружелюбный, гостеприимный народ. Более приветливого я , пожалуй, не встречал. Безопасность абсолютная. Увидеть жизнь Ирана изнутри, а не из окна тур. автобуса очень интересно. Рекомендую!
а вы случайно не организовываете авторские туры)) Видно, что разбираетесь в этом, и цена за организацию у вас бы была дешевле. Куда планируете дальше?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Иран, страны ЮВА. Гость 10.10.2019 18:19
На YouTube-канале не делитесь впечатлениями о своих путешествиях? Было бы интересно посмотреть, поскольку поездка не отменяется.

Всего сообщений: 13. Показано: с 1 по 13



0.87 (1) [0] [0.01]