Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу спутницу / европейское средиземноморье

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу спутницу / европейское средиземноморье Гость 27.06.2019 11:05
В конце сентабря лечу на Крит, ищу спутницу 25-35 лет с хорошей фигурой и определенным уровнем. Тур индивидуальный, вилла с бассейном, передвижение на автомобиле, морской круиз. Мне 44, 184-82. Обещаю отличный отпуск). Пишите пожалуйста на почту l.kotofej.googlemail.com
Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Попутчиця 27.06.2019 18:06
Можу скласти вам компанію, бажано б з оплатою за себе, якщо ви нормальний подорожувальник, а не влаштовуєте кастинг для збору фотографій і других цілей.
Re: Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Гость 28.06.2019 06:17
Попутчиця:
Можу скласти вам компанію, бажано б з оплатою за себе, якщо ви нормальний подорожувальник, а не влаштовуєте кастинг для збору фотографій і других цілей.
Объявление не дано с целью экономии денег. Я не собираю фотографии, а ищу ту которая превратит путешествие в романтическое приключение, не в моих правилах чтобы дамы платили за себя в моем присутствии... Так что взаимная симпатия обязательна и обмен фотографиями разумеется тоже...
Re: Re: Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Гость 28.06.2019 08:05
Гость:
Попутчиця:
Можу скласти вам компанію, бажано б з оплатою за себе, якщо ви нормальний подорожувальник, а не влаштовуєте кастинг для збору фотографій і других цілей.
Объявление не дано с целью экономии денег. Я не собираю фотографии, а ищу ту которая превратит путешествие в романтическое приключение, не в моих правилах чтобы дамы платили за себя в моем присутствии... Так что взаимная симпатия обязательна и обмен фотографиями разумеется тоже...
Ви одружений і бажаєте разової "романтичної пригоди"?

Re: Re: Re: Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Гость 28.06.2019 08:11
Для планирования семьи существуют другие сайты, не связанные с недельными поездками на море. Не вижу никакой связи и считаю вопрос неуместным.
Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Гость 27.06.2019 18:19
44,уровень есть, с фигурой сложнее...но компанию составить могу... как красная шапочка....дорогу знаю,секс люблю
Re: Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Гость 28.06.2019 06:20
Гость:
44,уровень есть, с фигурой сложнее...но компанию составить могу... как красная шапочка....дорогу знаю,секс люблю
Понравился ваш ответ, не сомневаюсь что уровень у вас тот что нужно. К сожелению по другим причинам наверное не получится... :(
Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Мария 28.06.2019 08:44
Почта наверное l.kotofej@gmail.com?
Re: Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Гость 28.06.2019 10:48
Да, это в объявлении указано. Мы уже знакомы?
Re: Re: Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Гость 28.06.2019 10:55
Речь идет о таких местах. Это на этом острове пляж Vai
Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Tasha 11.07.2019 18:30
А " с определенным уровнем" это как?))
Re: Ищу спутницу / европейское средиземноморье Таша 11.07.2019 18:33
А с определенным уровнем, это как?))


0.81 (1) [0] [0.01]