Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Отдых с палатками на Чёрном море.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Отдых с палатками на Чёрном море. Богдан 09.05.2019 19:56
Здравствуйте, туристы! Ищем желающих для отдыха с палатками в июне 2019 г. Место стоянки: Коблево-Южный. Приглашаются все желающие.
Отдых с палатками на Чёрном море.
Re: Отдых с палатками на Чёрном море. boris212121@ukr.net 27.05.2019 05:51
Ви звідки ? Чим добиратись ? І ваш вік вкажіть.
Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Богдан 27.05.2019 18:04
Ответил Вам на почту. Температура моря сегодня в Южном: +19°C Выезд - в середине июня. Туристы-романтики, поторопитесь!
Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Гость 28.05.2019 09:42
Заинтриговали... Расскажите пожалуйста какой отдых предполагается, тем более для романтиков)))
Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Богдан 29.05.2019 22:49
Будет много солнца, моря и фотографий. Сон под звёздами, еда в котелке на дровах, купание в любой момент, мало людей и практики ничегонеделанья.

Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море.
Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Александр 03.06.2019 09:37
Здравствуйте. меня зовут Александр. Ищу тех же впечатлений. расскажите как добираетесь? дикий ли кемпенг? когда едете и сколько людей с Вами?
Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Гость 03.06.2019 14:07
Зачем писать здесь много? Едьте кто хочет и как хочет, а там, вдруг, встретимся, тогда и определимся сколько нас и как будем отдыхать... Кроме романтики ничего не понятно.. хотя, интересно) но не понятно)
Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Гость 03.06.2019 14:10
Вы пишите "ищем".. вас уже несколько или все-таки один? Какая возрастная категория? Даты отдыха? Откуда и чем выезжать? Что брать с собой? И вообще, кто вы???
Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Богдан 03.06.2019 20:45
Александр:
Здравствуйте. меня зовут Александр. Ищу тех же впечатлений. расскажите как добираетесь? дикий ли кемпенг? когда едете и сколько людей с Вами?
Добрый вечер, Александр. Добираемся на авто из Киева. Место стоянки находится между Южным и Коблево. Людей там очень мало, это был главный критерий при выборе локации. Продукты и питьевую воду покупаем в магазинах Южного и Коблево. В 300 метрах от лагеря есть два родника. Самое прикольное место для палаточного лагеря. Отдыхаю там уже четвёртый год. Со мной будет один человек.
Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Богдан 03.06.2019 20:53
Гость:
Зачем писать здесь много? Едьте кто хочет и как хочет, а там, вдруг, встретимся, тогда и определимся сколько нас и как будем отдыхать... Кроме романтики ничего не понятно.. хотя, интересно) но не понятно)
Вот именно - приглашаю ВСЕХ желающих, которые понимают что такое двухнедельный отдых в палатках. Никакой дискриминации, каждый делает то, что ему по душе. Чем больше поедет людей, тем проще с лагерем и веселей проходят дни. Фото локации вышлю по запросу на почту.
Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Гость 03.06.2019 21:20
Гость:
Вы пишите "ищем".. вас уже несколько или все-таки один? Какая возрастная категория? Даты отдыха? Откуда и чем выезжать? Что брать с собой? И вообще, кто вы???
1) Я еду с братом.
2) Возрастная категория - без ограничений.
3) Даты с 10-15 июня до 29 июня 2019 г.
4) Мы едем на авто из Киева. Всем желающим вполне можно прилететь туда на вертолёте или подплыть к берегу на белоснежной яхте:)
5) С собой можно брать всё что захочется. Я против не буду:) Палатка, спальник, каремат, тент от солнца (деревьев там нет), тарелка, ложка, вилка, нож, плавки, ласты, очки для плаванья, теплая одежда на всякий пожарный, панама, крем от солнца, полотенце, туалетная бумага, зонтик, дождевик, аптечка, фонарик, зубная паста, мыло, шампунь, раскладной стульчик, фотоаппарат, солнечная батарея для зарядки гаджетов (розеток там нет), документы (лагерь будет возле погран. заставы), деньги, кульки для мусора, зажигалка, солнцезащитные очки, надувной матрац, хорошее настроение и желание отдохнуть на море на все 100%. Это самый минимум для палаточной жизни.
6) Моё имя в шапке сообщений. Огромная просьба - когда пишите в эту тему, называйте своё НАСТОЯЩЕЕ имя, не совсем понятно кто такой Гость.

С ув. Богдан

Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море.
Re: Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Гость 04.06.2019 05:52
Спасибо! Совсем другой подход к объявлению! Даже количество просмотров возросло резко))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Богдан 04.06.2019 07:20
Гость:
Спасибо! Совсем другой подход к объявлению! Даже количество просмотров возросло резко))
Пожалуйста. Я думаю количество просмотров связанно с тем, где находится объявление. Пока оно сверху, больше просмотров. Температура моря сегодня возле лагеря + 22,3°C.
Если не соберутся желающие, хотя бы ещё две палатки, то поеду в Южный на съёмную квартиру. От Вас всех зависит эта поездка. Решайтесь быстрее, неделя в запасе ещё есть!!!

P.S. Пишите своё настоящее имя пожалуйста!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Турист 07.06.2019 11:01
Добрый день. Когда выезд? Места ещё есть?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Богдан 07.06.2019 12:11
Турист:
Добрый день. Когда выезд? Места ещё есть?
Добрый! Выезд 16 или 17 июня 2019 г. Планируем 17.06. уже ставить лагерь. Мест для палаток хватит всем. Температура моря сегодня + 22,7°C. Все желающие отдохнуть на Чёрном море в палатках - welcome!
Отдых с палатками на Чёрном море. Богдан 14.06.2019 10:43
Желающие отдохнуть в палатках на море не нашлись, поэтому порулили мы на съёмную хату. Море сегодня +24°C. Аривидерчи!!!
Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Гость 14.06.2019 12:01
Богдан:
Желающие отдохнуть в палатках на море не нашлись, поэтому порулили мы на съёмную хату. Море сегодня +24°C. Аривидерчи!!!
Удачного отдыха, чао. Вы не думали, что все желающие отдыхать в палатках, уже отдыхают в палатках или будут в выбраное ими время, а не просиживают штаны в интернетах :)
Тем более минимальная компания в палатку у вас уже есть.
Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Гость 14.06.2019 12:09
А там одну палатку нельзя ставить, только несколько? Странно.. Из-за того, что нет больше желающих, чем вас двом, вы отказываетесь от отдыха, который вам нравится уже 4й год подряд! Или у вас какая-то другая цель была???
Re: Re: Re: Отдых с палатками на Чёрном море. Гость 15.06.2019 11:17
Гость:
А там одну палатку нельзя ставить, только несколько? Странно.. Из-за того, что нет больше желающих, чем вас двом, вы отказываетесь от отдыха, который вам нравится уже 4й год подряд! Или у вас какая-то другая цель была???
вы четыре года вычитываете объявления о палаточном отдыхе, наверное много раз съездили :) или у вас другая цель есть?

Всего сообщений: 19. Показано: с 1 по 19



0.93 (1) [0] [0.01]